Главная дорога
Положительные стороны:
Наконец-то! Мне все еще не верится.)))
Получить права - это один из обязательных экзаменов в жизни, как школа и институт. Это то, что надо пережить, сдать и получить права! Это то, без чего в современном мире нельзя!
Хочу сказать СПАСИБО:
- Волковой Наталье Александровне (директор) - за организацию всего учебного процесса, за пониманием и помощь в трудном вопросе!
- Негру Александру Ивановичу (зам. директора) - за ответы на любые вопросы, в любое время дня и ночи!) )) За поддержку на экзамене, за быстрое реагирование в нестандартной ситуации, за внушение
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23
Подробнее>>