29.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Главная дорога

Отрицательные стороны:
Училась в Главной дороге. Сначала инструктора дали Алексея на Ниссане. Отъездила с ним 3 занятия. Чуть не умерла со скуки. Какой-то не эмоциональный, слишком спокойный. Вроде объясняет, но не мое и все тут. Поменяли на Главатских Константина Николаевича – мужик просто огонь.))) Веселый, позитивный, где надо может и прикрикнуть, но по делу. Научил меня всем азам. Спасибо за науку! P.S. если не хотите скучного инструктора, выбирайте Константина Никлаевича.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Я сдала

Положительные стороны:
Вот наконец-то и я могу произнести эту фразу: "Я сдала"! Сегодня моему счастью нет придела. Спасибо, чудесному коллективу автошколы "Главная дорога". Огромное и большущее спасибо, Касаткина Юлия Вячеславовна (надеюсь, Вы это увидите). Она прекрасный инструктор, и пожурит где нужно, и добрым словом обрадует, и поддержит, и придаст сил, когда в отчаянии. Юлия замечательный человек, мастер своего дела. Спасибо большое Вам. Желаю процветания и успеха.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Самый лучший преподаватель

Положительные стороны:
Хочу написать отзыв про ПРЕПОДАВАТЕЛЯ «Главной дороги» Ольгу Викторовну - это самый обалденный преподаватель, которого я видела. Таких бы в школу, детей учить (все бы с радостью ходили). Ведет занятие очень интересно, доходчиво, а главное не лень ей повторять одно и то же. Так и хочется слушать и слушать, только жаль у меня теория уже закончилась.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога

Положительные стороны:
Наконец-то! Мне все еще не верится.))) Получить права - это один из обязательных экзаменов в жизни, как школа и институт. Это то, что надо пережить, сдать и получить права! Это то, без чего в современном мире нельзя! Хочу сказать СПАСИБО: - Волковой Наталье Александровне (директор) - за организацию всего учебного процесса, за пониманием и помощь в трудном вопросе! - Негру Александру Ивановичу (зам. директора) - за ответы на любые вопросы, в любое время дня и ночи!) )) За поддержку на экзамене, за быстрое реагирование в нестандартной ситуации, за внушение

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор

Положительные стороны:
Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор!Когда начала учиться в автошколе, мне казалось, что ничего у меня не получается и водить я никогда не научусь. Но когда стала ездить с Антоном Андреевичем - у меня появилась вера в себя. Он доходчиво все объясняет, спокойно, если и делает замечания, то все по-делу. С ним морально очень комфортно учиться водить. И, что немаловажно, он подберет время занятий удобное именно вам. Очень рекомендую! Сдала с первого раза!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Получила свои долгожданные права

Положительные стороны:
Добрый день! Вчера получила свои долгожданные права благодаря вашим замечательным инструкторам! Брала в вашей автошколе дополнительные занятия у Зубаревой Натальи Юрьевны и Негру Александра Ивановича! За минимум занятий получила столько знаний, информации и веры в себя, сколько не получала за 3 месяца вождения в другой автошколе! Спасибо им огромное за их всегда отличное настроение, занятия с ними пролетают незаметно и увлекательно, честно говоря, каталась и каталась бы ещё с удовольствием с ними! Объясняют всё доступно, чётко, ездишь без волнения, задаёшь любые вопросы, на которые всегда получаешь развёрнутый ясный ответ!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - А я сдал на водительское удостоверение

Положительные стороны:
Пишу свой отзыв об автошколе «Главная дорога» почти через два месяца после сдачи экзамена в ГИБДД. Спустя некоторое время я оцениваю её не на эмоциях, которые были после сдачи, а уже с реальным и самостоятельным опытом вождения в городе. В автошколе хорошие педагоги, знающие свое дело. По ПДД научили, что на экзамене сдал без ошибки на 20 вопросов. Автодром сдал со второго раза, в первый раз я сдавал в конце очереди, было уже темно на автодроме. Да и инспектор, принимающий экзамен, торопил. Ему явно в тот момент уже хотелось

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога

Положительные стороны:
Наконец-то я получила своё долгожданное водительское удостоверение! Спасибо огромное всему коллективу автошколы Главная дорога! Преподавателю теории Шариповой Ольге Викторовне за доступные и весёлые уроки! А самую большую благодарность хочу выразить инструктору Касаткиной Юлии! Юлечка, ты очень светлый, добрый, позитивный человечик и профессионал своего дела! Все очень спокойно, доходчиво и грамотно объясняет. Занятия с ней пролетали незаметно! Хочу пожелать Юле всего всего самого тёплого и от всего сердца "спасибо"! Я буду очень скучать. Ты крутая! P. S.: обещаю никогда не крутить руль как доярка)))

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Я очень рада, что пошла учиться именно в Главную дорогу

Положительные стороны:
Сегодня действительно самый солнечный день, я так счастлива не была с дня свадьбы.;) Я очень рада, что пошла учиться именно в Главную дорогу. Как мне бы не было тяжело мои замечательные инструктора на автодроме и в городе всегда меня поддерживали. Спасибо Ивану Ивановичу, что научил заезжать в гараж и не снести стены Спасибо Касаткиной Юлии, что научила не глохнуть через каждые пол метра и уверенно водить машину, ведь я этого очень боялась Пусть я сдала не с первого раза и даже не со второго, но я могу уверенно сказать, что мои инструктора самые лучшие.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Главная дорога - Благодарность атошколе

Положительные стороны:
Ни на минуту не пожалела, что мой выбор пал на автошколу "Главная дорога"! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенно огромное спасибо моему инструктору - Романову Андрею Александровичу! Прекрасный инструктор, который очень профессионально объяснит и научит всему, что необходимо каждому начинающему водителю. Человек с большим терпением, который и поругает за дело, и похвалит за старания. Уроки с таким инструктором только в удовольствие!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

Подробнее>>