20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Для меня не особо сложная работа со справедливой зарплатой. Можно выходить вне графика и работать больше, если нужно больше денег, соответственно)). Так по основному рабочему графику меня все устраивает, хватает времени на свои дела и отдых. Кому интересно - работаю тут четвертый месяц.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Отрицательные стороны:
Мало работаю, пока не могу сказать
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
В период моей работы компания показывала себя с очень даже хорошей стороны. Обучают грамотно, мотивацией после экзамена является стипендия в размере 20 тысяч, потом еще 20 тысяч платят после первых трех заказов. Да, бывает загруженность по дням, но как минимум ты не платишь за накатанный бензин, форму и инструменты. Да и плюс, чем больше заказов сделаешь - тем больше получишь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
Отрицательные стороны:
График для меня не совсем удобный
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
гольфстрим охранные системы

Положительные стороны:
Хорошее обучение, хорошая команда специалистов. Общаешься с ними не так много, но если что всегда могут помочь и подсказать. Форму свою покупать не надо, выдают уже в самой компании, плюсом все инструменты и амортизационные расходы тоже за счет гольфстрима.
Отрицательные стороны:
Как уже отметил, мало коммуникации с коллегами
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Проработал тут 6 месяцев, могу сказать, что стоит того. Если хотите попасть в дружеский коллектив с адекватным!! начальством, то работа для вас. Платят хорошо и вовремя, для меня это главное
Отрицательные стороны:
Бывают дни с большим количеством заказов, из-за чего загруз на человека будет высокий
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
В ГБР платят неплохо, учитывая сдельный формат работы. Иногда бывает могу выйти в свой выходной для доп. заработка, такая возможность тут есть. Еще экипоровку неплохую выдают, выглядит стильно и сидит вполне удобно. В остальном для меня все как на обычных работах, каких-то серьезных недостатков или проблем пока не увидел.
Отрицательные стороны:
Пока не отметил
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гольфстрим Охранные Системы

Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала назначила день и время собеседования, затем она же написала о факте отказа от собеседовании по причине "Павел, не удалось почему то повторно дозвониться до вас. Уточнила вопрос по поводу уголовной ответственности у специалиста службы безопасности. Он сообщил, что к сожалению проверку вы не пройдете, в таком случае вынуждена отменить собеседование, дабы напрасно не тратить Ваше время. Спасибо за уделенное время, хорошего дня. Тем самым нарушая закон ст64 трудового кодекса. Буду обращаться в прокуратуру
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>