Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним
Менеджер в этой компании – «мясо» по добыванию клиентов, Чувствуется деревянное прошлое некоторых руководителей. План – это то, чего надо добиваться, НО, при этом бюрократя, которая царит в компании, тебе не дает этого делать.
Менеджерам вставляют «палки в колеса» все, начиная с филиального начальства, потом парами неудовлетворенных баб в коммерческой дирекции ( х.з откуда они – но бл….. Кручи их нет – Они делают самую нужную работу, но какую знают избранные), с самим коммерческим директором (профессионалы уже все ушли – остались «гастробайтеры» из дружественных республик), заканчивая технической дирекцией (Там все важные, занятые, лишний раз попу не поднимут – Подробнее>>