Отзыв сотрудника о работодателе ТД Минерал
Отрицательные стороны:
Когда вы придете на собеседование, не обольщайтесь, вам будут мило улыбаться, но за спиной выльют поток грязи. Если вы устроитесь на работу будьте готовы к тому что коллектив -серпентарий, склочные, завистливые неудачницы. Обучать вас не будут, придется думать самому, потому что работы столько, что вам даже не будет хватать времени на обед, а если вы все таки сядете кушать проходящее мимо руководство обязательно это "оценит". Постоянные скандалы, как между сотрудниками и так и со стороны начальства, вас будут обзывать "обслуживающим персоналом", "вахтершами" и постоянно в открытую говорить - пошли вон, на ваше место найдутся. Однако почему-то ни кто не находится, видимо дураков нет лезть в это дерьмо. Потому как после работы в этой компании вы долго будете отмываться от грязи. Вас могут посадить после работы помогать логистам, но учтите что вы это будете делать бесплатно, больничный не оплачивается, так же ... Подробнее>>