ГК Областная Керамика
Отрицательные стороны:
Получила приглашение в компанию "Областная керамика" Мотивация: неделя обучения, оплата из расчета 45т, далее обещали, но этого не случилось официальное оформление, оплата из расчета Оклад первые 2 месяца 80т, с третьего месяца оклад 50т. Собеседование проходило под запись диктофона! с Фин. директором Еленой (работает в компании около года), Ольгой директор отдела продаж (работает около года) Hr Марина (работает 2 мес). С 14.11.22 г Начали изучать материал, в параллель сдавали зачёты по каждому разделу под запись диктофона! с21.11.22 г. началась работа! Техника очень старая, мобильный телефон свой! 1с седьмая версия. Деньги приносят в компанию 3 человека Андрей (работает 7 лет) Анастасия (10 лет) Полина (1 год) остальные текучка жесткая! Коллеги выглядят плохо (работают как лошади) компания на откатах. Меня пригласили к себе в кабинет фин. дир, дир по продажам+правая рука собственника Игоря (хотя по документам он не собственник) Елена. Спустя 2 ...
Москва
Подробнее>>