"Буарон" в России: выживание в серпентарии
Отрицательные стороны:
Я пришел в "Буарон" в России в начале 2024 года, где-то в январе, купившись на их "европейскую компанию с большим именем". Думал, ну, солидно, французы, порядок. Ага, щас! Первые же пару недель показали, что это не европейская компания, а какая-то помойка с видом на кремль. Коллектив тут – это отдельный вид искусства. Сборище морально разлагающихся интриганов, которые только и ждут, чтобы тебя сожрать. Ни о какой поддержке, взаимовыручке тут и речи нет. Есть тут пара "засидевшихся" персонажей, которые, видимо,...
Положительные стороны:
Менеджер по персоналу так сладко стелет, что уши развешиваешь. Рассказывает про перспективы, про европейские ценности, про дружный коллектив. Ну, и про то, что зарплата "белая". Это, кстати, единственный реальный плюс – деньги приходили вовремя, и вся сумма была официальной. Но на этом все, абсолютно. После первой зарплаты начинался ад. Так что, если хотите полюбоваться на "красивую картинку", то милости просим. Но работать тут – нет уж, увольте.
...
Подробнее>>