24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Основной и единственный недостаток, который был замечен (поскольку дело не дошло даже до собеседования) - отвратительная работа HR отдела подразделения компании в Петербурге. Несколько раз с разных HR-ресурсов отправлял отклики на предложенные ими вакансии - везде молчание (хотя вакансии висят), тупо "отклик не просмотрен". Решил написать в HR-отдел. С трудом нашел контакты на их сайте (он убогий... видимо чисто, чтобы был) - написал, опять молчание... Несколько дней ждал ответа, потом плюнул. Мб после отзыва, HR-отдел обратит внимание на своё отношение к соискателям

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой-то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С утра до ночи он сидит в офисе, может у него нет дома или жена ему сказала не приходить домой рано, но не суть, каждый день когда вы будите работать ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Действительно в компании большие переработки, которые никто не оплачивает, также заставляют выходить работать в празднике и выходные. Не ухожу из компании, поскульку имею кредитные обязательства перед банком. Работа монотонная и порой скучная. Топ менеджеров в данной компании нет, все так сказать по дружбе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
Работала в инвойсинг отделе (выставление и проверка счетов) с 12.2020по 02.2021, уволилась, т.к. стали принуждать к сверхурочной работе . В отделе 12 девочек выставляют и проверяют счета, с июня месяца по 10-12 часов в день. Сверхурочная работа не оплачивается.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сидят некомпетентные люди, которые слушают личные неприязни сотрудников к соискателям. И на этой почве не уведомляют даже человека

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Валентина:
Покупаю частенько филе Горбуши. мясо сочное готовить из него одно удовольствие. Девочки советую.

Москва

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Елизавета:
Покупаю для своего магазинчика здесь лосось. Естественно сама брала на пробу. Лосось не перемороженный, после приготовления вкусный и сочный. Я довольна и клиенты берут нормально, не жалуются.

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ССС Раша"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работа в компании ССС дала мне возможность из продавца вырасти до должности директора. Работаю в компании уже 5ле все эти года работается с удовольствием. Что самое важное для меня как для сотрудника, это отношение руководство. В ССС оно отличное. 1. Стабильный заработок(вообще нет задержкой ЗП) 2. Дают возможность и всячески поддерживают карьерный рос. 3.Доступное ...

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ССС Раша"

Отрицательные стороны:
Ничего необычного - как и в любом другом месте.
Положительные стороны:
Работаю в ССС на протяжении 3 лет. Начинала в должности продавца и постепенно выросла до должности заместителя директора. В связи со сложившимися семейными обстоятельствами (переездом в другой город) было принято решение уволиться, несмотря на то, что очень не хотелось расставаться с работодателем. Меня приятно удивило отношение компании, которая пошла на встречу предложив мне вакансию в новом ...

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО “Ноэкс-Раша”

Отрицательные стороны:
пока не вижу
Положительные стороны:
Работаю в "Ноэкс-Раша" помощником по производству. В целом все устраивает: лояльное руководство, хорошие условия труда, зарплата белая, без задержек. Для сотрудников есть кухня, душ и даже стиральная машина. Обед, как положено, по расписанию. Работы всегда много. ...

Москва

Подробнее>>