АО Группа Кронштадт
Положительные стороны:
Эта лучшая компания где я работала, пришлось уйти из-за переезда, да и раньше жили в другом городе, так меня транспорт для сотрудников забирал, но сейчас уже такой возможности не будет. Компания хорошая, то что пишется в вакансиях – выполняется. За путёвки в лагеря детям пару раз доплачивали, во время каникул брали на работу. Зарплата хорошая, если с премией то ещё лучше. Начальство адекватное, коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>