17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Отрицательные стороны:
Парковка
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Кардино Персонал - отзыв работника «Елена Миронова» о работе в компании

Порекомендовала подруга, которая вернулась после вахты домой. Проживаю я в Твери, работы особо нет, иногда выезжаю на заработки в Москву, но так как часто попадаешь на обман, то очень осторожно относишься к работе в незнакомом городе. Приехала в очередной раз в Москву, с поезда сразу в офис компании, девчонки-менеджеры очень четко и грамотно рассказали о работе, проинструктировали как доехать до общежития и в все последующие мои действия. Общежитие очень хорошее, чистое, есть все условия, а самое главное недалеко от работы, в пешей доступности. Работа не сложная, начальство хорошее. ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Васек о компании Ясновидящая Дарья Миронова

Отрицательные стороны:
Быстро кончаю. Часа через два.
Положительные стороны:
Большой член. 32см.
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
kdl отзыв Миронова Дарья

Миронова Дарья:
  Работаю в Питерском KDL медсестрой, все ок. Прежде чем сюда попасть, сменила несколько мест работы, коллеги не самые приятные люди были, а здесь люди приятнее. Задержек в зп тоже не наблюдается. Клиенты разные, конечно, бывают, но так на любой работе )

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
0 0
07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Анастасия Миронова» о работе в компании

Анастасия Миронова:
Хочу выразить свое положительное отношении к компании спец 63. Серьезный подход к своей работе, я считаю что данная компания, лидер в городе Самара в сфере грузоперевозки.

Самара, Московское шоссе, 254

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Наталья миронова» о работе в компании

Наталья миронова:
Отрицательные стороны:
Посещала вчера магазин около старого парка в городе богородск. Хочу сказать магазин стал отвратительный, полки пустые , не говоря уже о фруктах и овощах, Одна гниль на полках лежит, а цены бешенные. Грязно. Столкнулась с хамством со стороны продавца Трошиной альбины,, У нас городок маленький и практически все друг друга знают, как такие люди как этот человек может работать с людьми и на кассе, обсчитывает постоянно, грубит, не возможно стоять на ее кассе задохнуться можно, воняет . очень прошу разобраться с этим некультурным продавцом.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Заречное ГК отзыв сотрудника Наталья Миронова

Наталья Миронова:
Мне кажется, это хорошее место для молодежи и студентов 5 курсов – всегда есть, где продвинуться и дорасти до хороших должностей. Есть обучение, курсы, повышения, достойная и своевременная оплата, и работа по специальности. Организованы все возможности для развития. Хорошая компания, нравится здесь работать. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лика Миронова» о работе в компании

Лика Миронова:
Отрицательные стороны:
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом,или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива денег, посоветовали забрать вложения, что я и сделала.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Евгения Миронова» о работе в компании

Евгения Миронова:
Я пришла в компанию без опыта работы. На собеседовании мне все рассказали и ответили на все вопросы. Мне сразу захотелось работать. Обучение было небольшое, но как я поняла оно нужно для таких как я ( без опыта работы). Компания продает подписку на электронные журналы. Я сначала скептически отнеслась к продукту- но в процессе работы поняла- да их знают все. Работа построена следующим образом - нам дают списки с контактами и мы звоним. Отдельно хочется сказать о Руководителе отдела - Анне. Она умничка- сама продает и очень помогает. Разбирает звонки, дает комментарии и сама звонит моим клиентам. Я такого нигде не видела. Я отработала 2 недели, но к сожалению должна была покинуть эту компанию по семейным обстоятельствам. Я очень жалею, что не могу продолжить работать, но если у меня будет такой шанс- я непременно им воспользуюсь. Девочки - Маргарита, Юля, Маша - всем привет. Я скучаю без Вас.

Москва,

Подробнее>>