22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Главстрой-СПб

Положительные стороны:
Работал по подряду несколько месяцев, вполне достойное место для работы. ЗП выдали исключительно белую. Всё по контракту. Хороший коллектив, начальство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Самый ужасный руководящий состав розницы, начиная с директоров региона, которых устроили на работу по блату

Иваново

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Грузовое такси Газелькин

Отрицательные стороны:
Работала в офисе. Самая отвратительная компания, в которой пришлось работать. Отношение как к г0вну, задержки зарплаты, всё черное, никаких договоров. Но это бывает и в других компаниях, и там всё окей. А тут самая большая проблема в отбитом руководстве. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
В 2011 году пришла подработать туда на лето и осталась еще и до середины осени, очень уж не хотелось уходить! Ну, правда в первые несколько дней хотелось уйти, потому что не все так быстро и ловко получалось как у "обывателей" и болели ноги, но.. со временем втянулась в весь процесс и стала лучшим работником месяца, потом другого). Ноги не чувствовали боли совсем) отбегаешь за прилавком рабочую смену, а потом еще на погулять всю ночь хватало). Кстати, насчет прилавка, многие его боятся и не любят, но это была моя самая любимая позиция, меня иногда даже со смехом менеджера и директор выгоняли в зал "Иди уже, сегодня отдохни", но я находила (естественно легко, потому что прилавок ненавидят) и менялась обратно:). Отличный директор который кажется близким другом. Соблюдение ТК РФ со всеми вытекающими. Зп без задержек. Большая комната отдыха. Прачечная. Шкафчики с замком каждому. График составляли только по желанию сотрудника! Много знакомств и друзей подарил мне МакДак)

Москва,

Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Горячие линии

Отрицательные стороны:
Ё.Б.А.Н.Ы.Е Т.В.А.Р.И !!! Каждая с у к а в отделе кадров корчит из себя человека. Требований выше крыши. Посадили оставшихся операторов на несколько проектов сразу и срезали з.п. То на двух проектах было 180 в час (смешно, не правда ли?), а теперь 140 в час на двух проектах ( еще, б л я т ь, смешнее!) С к о т ы позорные! Всё вам отрыгнется!

Москва

Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Магазины ЕвроДом" - отзыв работника «Маруся Сяя» о работе в компании

Маруся Сяя:
Отрицательные стороны:
Текучка страшная,недостачи будете выплачивать постоянно .Хамство со стороны офиса это у них нормально .Бегите от туда ,вам на Собиседование будут много обещать ,но это только разговоры

Москва,

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Киевский международный университет отзыв Маруся

Маруся:
  Хачатурян - старий обсраний бздун. І як таке вірменське гівно виявилося у Києві? - Маруся

Одесса

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Отрицательные стороны:
Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы ! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] , размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя маруся о работе в компании

маруся:
У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные!я с ними работала!мне по душе! Всегда есть работа,очень весело!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>