ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Маруся о работе в компании
Маруся:
Отрицательные стороны:
Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы ! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] , размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки
Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза
Подробнее>>