20.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Франц Кафка о работе в компании

Франц Кафка:
Выгоняют только бездельников. Давно на рынке. Понимающее начальство.

Москва,

Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Жюльетта Адам о работе в компании

Жюльетта Адам:
Возможность карьерного роста. Понимающее начальство.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Нурсийский Бенедикт о работе в компании

Нурсийский Бенедикт:
Солидная компания. Отличные условия труда.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Никола Абланкур о работе в компании

Никола Абланкур:
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Михаил Романов о работе в компании

Михаил Романов:
Отрицательные стороны:
Проблемы замечают только дармоеды.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Луи Армстронг о работе в компании

Луи Армстронг:
Дружный коллектив. Солидная компания.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Марк Цицерон о работе в компании

Марк Цицерон:
Уважают тех, кто хорошо работает.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Николай Недоброво о работе в компании

Николай Недоброво:
Солидная компания. Давно на рынке. Перспективная фирма.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Шарль Сорель о работе в компании

Шарль Сорель:
Понимающее начальство. Перспективная фирма. Дружный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
0 0