Отзыв сотрудника Роман о компании Доктор на работе
Отрицательные стороны:
1. Станислав Сажин больной на голову человек, который не имеет экспертизы ни в чем, но зато во все лезет ухудшая работу и жизнь всей компании. Классический управленец-самодур. 2. Компания фейк, как и написали остальные. Объясню почему фейк. Компания занимается тем, что продает рекламные места на своем сайте, рассказывая о том, что их посетители только врачи с дипломом и реклама будет эффективной. На самом деле, все показатели накручиваются и все отчеты фактически фейковые. 3. Компания на момент конца 2024 года почти развалилась. 4 года назад в компании работало больше 100 сотрудников. ...
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>