Дол "чайка" - Этот лагерь трудно назвать оздоровительным
Первый и последний раз мой ребенок ездил в ДОЛ «Чайка» в 2008 году. Уже тогда все оздоровительные учреждения были переданы на баланс города. Данному лагерю был назначен управляющий СК «Сибирский нефтяник». Зная, что не все шикарно в этом детском лагере, я все же отправила туда ребенка, в надежде, что хоть подышит свежим воздухом и пообщается с детьми, активно проведет время. Подробнее>>