Русь-Бейкери
Ура! На Русь-Бейкери перемены! Пришла новая зав. производства Алла Николаевна. Гнали Ее со всех предприятий поганой метлой, а на Русь-Бейкери встретили с распростертыми объятиями! Такой МИГЕРЫ на Русь-Бейкери ещё не было!!! Устроила такой Бардак, какой и в страшном сне не снился. Везде грязь, тараканы, машины ломаются, не моются, работают без перерыва, повальное увольнение, штрафы, переработка часов, УБОРЩИЦЫ СНАЧАЛА МОЮТ ТУАЛЕТЫ, Подробнее>>