28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Иногда полезно побывать по ту сторону

Отрицательные стороны:
Сама являюсь работником банка - СБ РФ. Много негативных отзывов приходилось читать на этом сайте в адрес своего банка, частично с которыми я согласна. Но сегодня мне пришлось посетить допофис Газпромбанка на Шаболовке. Дело в том, что я оформила кредит в автосалоне через этот банк, и сегодня мне необходимо было сделать первый взнос. Обслуживаем я, мягко говоря, была шокирована. Во-первых, заходя в здание, не понимаешь элементарного - КУДА идти?! На пути охранник, которому мне так же пришлось объяснять, с какой целью я решила посетить их банк. Он мне сказал: ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Плохой Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Ужасный банк! Вымогают деньги после того, как я полностью погасила кредит. Звонят через 4 месяца после этого и требуют отдать какой-то непонятный долг. Причем Смирнова М. Н. выдала справку вместе с Головиной А. A. о том, что долга нет. Откуда он взялся-то?? Офис на Варшавском шоссе, ТЦ Аэробус. Звонят из службы по взысканию долгов. Настойчиво, каждый день, в том числе и в выходные дни. Первый раз позвонила некая Дуева Марина В. Считаю, что по этому факту, если это вымогательство и угрозы, нужно обращаться в прокуратуру! Потому что страшно. Надо, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Отсутствие лояльности

Отрицательные стороны:
Имею ипотечный кредит с 2013 г. Был вынужден его оформить, т. к объект уже находился в залоге у банка. Добросовестно оплачиваю, страхую без просрочек. Недавно подал 3, друг за другом, заявления с просьбой о снижении довольно высокой процентной ставки. Все три раза получил нечем не обоснованный отказ, с формулировкой, что банк считает нецелесообразным. Повторюсь, ставка актуальна на 2013 г., просрочек не допускал, являюсь не проблемным заемщиком с отличной кредитной историей в разных банках. Ответов приходилось ждать месяц. Причины отказа в ответах не указывают, просто "отписка". Никакой клиентоориентированности! Дозвониться до ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Обслуживание крайне медленное

Отрицательные стороны:
Обслуживание крайне медленное! И ещё банк почему то решили установить тариф на выдачу справки о закрытии счета! Уму непостижимо.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Полное безразличие сотрудников

Отрицательные стороны:
Хотела оплатить кредит через банкомат в отделении на Новослободской, но увы купюры номиналам 2000 он не принимает. Обратилась в кассу с просьбой разменять деньги, но получила отказ! Сказали, что такую услугу они не оказывают! Не понимаю в чем проблема просто разменять деньги с учетом, что я являюсь клиентом банка! Это уже не первый случай когда персонал отделения ничего не хочет решать!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Ужасный банк в Химках

Отрицательные стороны:
Филиал в г Химки -самый медленный и не клиентоориентированный! Пора начальству навести здесь порядок! Постоянные очереди, не желание помочь и заинтересовать клиента, хочется закрыть все счета и вклады в банке. Не хотят работать совсем, очередь 7-8 человек регулярно и только два операциониста (остальные все руководители наверно) не могут пошевелиться и разгрузить очередь. Ни в одном банке такого нет, при существующей конкуренции! Будем завершать отношения с данным банком.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Время ожидания

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Плачу ипотеку в этом банке. А каждый раз одно и тоже: время ожидания минимум 1, 5 часа. Причём сотрудники прекрасно видят, что очередь накапливается постоянно. И никаких попыток разрулить, сложившуюся ситуацию, не предпринимают. Убедительная просьба к руководству данного филиала: примите меры. Ведь, чтобы попасть на приём, надо потратить, сидя в очереди, весь день. С уважением, Ирина.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
YOUGIFT- Попарная регистрация - Дополнительный источник дохода, командная работа

Положительные стороны:
Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.
Отрицательные стороны:
Нужно подождать
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Когда нужен дополнительный заработок, лучше не найдешь

Положительные стороны:
Надежная компания, хороший заработок, еженедельная выплата зарплаты Так случилось, что по некоторым причинам я оказался в стесненных обстоятельствах. Зарплаты стало не хватать от слова «совсем». Искал подработку, чтобы спокойно совмещать ее с основной работой. Решил попробовать поработать сборщиком в Сбермаркете. Сложного ничего нет, собираешь заказы клиентам, проверяешь качество и сроки годности. Потом отдаешь курьеру на доставку. Первое время на сборку уходило много времени, заказов у меня получалось мало. Сейчас я здесь уже полгода, конечно, все делаю быстрее. Зарплата значительно выросла. Перспектив особо нет, но для временной работы – сносный вариант
Отрицательные стороны:
На первых порах много не заработаешь, нужна определенная сноровка
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
дополнительный уровень безопасности

Положительные стороны:
Нам нравится, что охрана на стройке осуществляет контроль за въездом транспорта и посетителей. Это создает дополнительный уровень безопасности и защищает жильцов от нежелательных гостей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>