лучшая доставка
Положительные стороны:
Считаю что это лучшая доставка где довелось поработать, по пвз уж точно. В первую очередь тут все процессы грамотно построены, не бывает что приезжаешь на пвз и программы виснуть начинают, в итоге сидишь, пока все восстановится, время теряешь. Хотя график...
Отрицательные стороны:
по ТК не оформляют, только самозанятость или ИП, налог конечно меньше но и страховки той же нет и отпуск не оплачивается
Подробнее>>