ЛН-КОСМЕТИКС
Положительные стороны:
Работаю в компании уже полтора года, и уходить не планирую. Да, местами не легко, но куда уж мы без тяжелых задач :)) Мне нравится, что компания дает мне возможность развиваться, пробовать себя абсолютно в новых проектах, и главное - позитивно относится ко всем идеям, пусть иногда они и не совсем адекватные :) Что еще более важное - здесь тебя не бросят, помогут и посоветуют, действительно есть коллективная работа и коллективный энтузиазм. Не помню ни одной ситуации , чтобы я пришла, как мне кажется, с проблемой, и меня отправили ...
Отрицательные стороны:
Отсуствует паркинг
Подробнее>>