30.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
никакого трудоустройства по ткрфрабочие, выходные в двойное не оплачиваются, больничный не оплачивается, всего 2 выходных в месяц, мастера тупорылые и абсолютно не квалифицированные, такое же тупорылые руководство, на складе голяк, нужных расходников и инструментов нет, но трясутся объёмы из воздуха, набрали рабочих левых специальностей от охранников до грузчиков, поставили всем 3 разряд и отправили творить гувно, которое приходится разгребать единицами действительно квалифицированным рабочим. в общем это кусок гувно, а не фирма

Тобольск

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Ну их просто тьма!!!Начнем с того,что руководство просто пустило на самотёк всю компанию которая когда то процветала.Сейчас по факту бардак...Политика этой компании "чем больше набить карман и быстрее тем лучше"Не к кому и не к чему некто не прислушивается.Только штрафы и наказания,специалисты которые когда-то были набранные на жёсткий собеседованиях бегут по этому сейчас там работают после"рейды по пивнушкам"зарплата для Севера смех,по этому ищут дешёвую рабочую силу,дабы как то остаётся на плаву.Ямал дал этой компании дорогу в жизнь,но...стали быстрее строить дома и покупать дорогие машины..Разбазаривать компанию,а подушки безопасности и нет

Тобольск

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Их много:- начиная с самого офиса, где работают ПТУ-шники,заканчивая самим объектом в Тобольске,мастерами,прорабом и главным инженером. Контора очень гнилая,условия проживания, труда и отдыха отвратительные. Сейчас у них новая фишка-устраивают людей кого попало на испытательный срок, за пол месяца до окончания этого срока на тебя пишут служебку якобы ты показываешь низкую производительность труда, и дают заявление на увольнение, после чего удерживают за форму,за билеты,за просто так, режут КТУ и на выходе за полтора месяца работы только на чай с булочками хватит. За 6 дней больничного оплатили 1000 рублей. В

Тобольск

Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Радий о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Заканчивается вахта в Москве(НПЗ). Часы режутся по поводу и без,и своим руководством и заказчиком."Пикнулся" на 5 минут раньше конца рабочего дня- или минус час(в лучшем случае),или КТУ=0.9.Причем не важно "пикнулся" ты,твой коллега по бригаде или другой работник КИПа,которого ты даже не знаешь!Народу тут порядка 200-300 человек.Одним словом,шаг влево,шаг вправо,-расстрел! По жилью:мне больше нравилось в Люберцах,хоть там и одна немаловажная проблема-душ с горячей водой.Но в комнатах просторнее,чем на Энергетиков.Клопы местами присутствовали на Энергетиков,но их было немного,да и меня не кусали!)))

Железногорск

Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Работаю на Амуре с февраля начала считай придумали систему расчёта работника по системе какой то?,по которой по словам мастеров и т.др. у многих КТУ с этого месяца будет от 0.6 примерно и выше.Требуют обьёмы неимоверные от рабочих не говоря что у нас по договору зарплата не здельная а часовая.Отношения к рабочим не из лучшее к сожалению со стороны ИТР,кто будет работать тут за тариф если начнут платить по пол зарплаты я не знаю,наверное те кому вообще некуда идти и устроиться.Условия делают лучшего.Проживание в городках Ямата и Ренесанс,лучше бы в

Ставрополь

Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анастасия о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
вечные очереди в столовой ,душевых и туалете ,на каждой проходной и в каждом бараке вахтового поселка ....ни связи с посёлком, ни дежурного врача ,ни путного коменданта ,каждый сам за себя и ни у кого не спросить ни помощи ,ни совета ...загнали 16000 человек в одну столовую и довольные ,и это во время короновируса ,молодцы и слухи ходят догнать до 19000 хотите ....

Благовещенск

Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кукарача о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Их дох....я!!! Тупорылые руководство!!! Гнилой коллектив!!! Питание - помои РЕНЕССАНСА!!! Низкая зарплата. Начальство,начиная с мастеров ,пьют!!! Работаем на Удокане за спасибо!!! На складе ничего нет!!! Кто хочет разряд или КТУ ,тот лижет жопу!!! Обходите эту шарашкину контору стороной!!!

Волгоград

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
КИП-Электромонтаж


Отрицательные стороны:
Эл.лаборатория. Территория абсурда, всем заправляет ИДИОТ. Называют себя наладчиками никакого отношения к наладке не имея. За 2 месяца произвели один замер зу и один прожиг кабеля (установкой им не принадлежащей). Всё сводится к оформлению документации без производства какой либо работы. Низкоквалифицированные руководители, которые очень быстро выживают людей умнее себя. Хамское отношение к сотрудникам. Питание, проживание... и т.д. Условия как в

Благовещенск

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
КИП-Сервис

Пришёл работать сюда по примеру друга, который уже второй год работает здесь электромонтажником. Я просто прошёл собеседование, заполнил все необходимые бумаги и мне через несколько дней позвонили и приняли на работу. Работаю полностью официально и зарплата белая. платят своевременно, с этим здесь строго! Я сам из другого города, но устроили без проблем. Начальство, как и везде строгое, но в положение входит. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
КИП-Сервис

Работаю в этой компании второй год монтажником и пока полностью доволен. Зарплату здесь платят достойную и своевременно, два раза в месяц. За время работы в этом коллективе у меня скопились лишь только положительные эмоции. До этого я имел опыт работы в другой конторе, где задержка зарплаты была естественным делом для работодателя и отношение к рабочим было скотским. Так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>