31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «ильмир» о работе в компании

ильмир:
Отрицательные стороны:
Машины все убитые. Ни кто не ремонтирует и то если водитель сам сделает! 2 дня на линию без тормозов выпускали. Детектор валодя тот ещё тип! Не хтдите время я и нервы только потратите!!!

Москва,

Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Иванов Иван» о работе в компании

Иванов Иван:
Отрицательные стороны:
Дубки и поставка- секта с завышенным самомнением о себе, потратил время, не ходите. Зарплата по формуле которая подразумевает под собой постоянный прирост. Подбирают сотрудников кому можно промыть мозги ( для этого большой штат психологов), кто будет работать за гроши и ничего не спрашивать. А людей с собственной точкой зрения они не жалуют. Конкретно в Нижнем развалили всю работу. Мы водители и то от них страдаем. Инакомыслящих просто сжирают. В водят новые системы продаж, а поговорил я с новенькими они за глаза смеються над своими начальниками, все головами кивают а на деле полное отсудствие дела. Вобщем лажа полная. Нармальный здравомыслящей человек которому надо кормить семью ни когда не ходите туда. Карерный рост и все дела полная лажа. Руководители новые вобще дибилы, у них одни рисовки а дел ни каких. Сто раз подумайте прежде чем идти туда устраиваться.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Евгения Горунова» о работе в компании

Евгения Горунова:
Отличная компания! Лично меня все устраивает! Самое главное зарплату плату платят вовремя и без обмана! Своя столовая, кормят бесплатно! Короче плюсов гораздо больше чем минусов.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Год тружусь на мясокомбинате. Все устраивает . Зарплату во время платят. Работа конечно не из легких, но это компенсируется размером зарплаты.

Москва,

Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
0 0
28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Роман высокин» о работе в компании

Роман высокин:
Доброе времени суток ! работал в этой шикаркной компании ТП , пару месяцев устраивался наверное столько же , всякая там хрень про любовь ,желуди, ценности друг к другу , и тому подобное ,обещания о зарплате от 29000 и до бесконечности, единственное правда о ГСМ , экзамены это отдельная тема, проще поступить в МГИМО сначала внутренний экзамен(который я полностью не сдал) потом экзаменг через скайп на саратов который большинство также не сдают ( ИГОРЕК ЕЖОВ также его не сдал , но потом почему-то оказался МПР) требуют такие планы которые выполнить невозможно ,я конкретно работал по п. Белая до меня уволилась куч ТП, и старшие ничего не смогли сделать, старался сделать все от себя зависящее, план ,ПДЗ, и тому подобное, штрафы просто п....ц , от 1000р. ,отдельное привет ВЛАДУ АКИМОВУ!!!!!!! это МПП , это товарищь который решает там все, кому какой штраф!, кому еще чего! при мне взял к себе на работу ТП Ежова Игоря ТП а через пару недель его взяли МПР ,при том что он ни хрена не понимает, в этом и все торговые прекрасно знают что это друг детства , ну и естественно

Москва,

Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Еле их нашла, добираться крайне неудобно. На собеседовании со мной общалась девушка, которая ничего в отборе персонала не смыслит, задавала глупые м примитивные вопросы, всё время отвлекалась на сообщения, которые ей приходили в соц.сетях. Дала анкету, после заполнения анкеты я проходила большое количество тестов. И вот после того, как мне осталось ответить на пару вопросов последнего теста, залетает истеричная барышня и начинает кричать: " Я сейчас буду со всеми ругаться". как оказалось, проходить тест меня посадили за её компьютер. Пришла девушка, которая общалась со мной до этого и сказала,что вынуждена прервать моё тестирование. И начать его на другом компьютере ЗАНОВО. В общем, обращение свинское и непрофессиональное. А там смотрите сами.

Москва,

Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Отрицательные стороны:
вся работа построена на лжи.

Москва,

Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЗП нормальная,но надо еще попотеть что бы ее заработать и уже не поднимали расценки два с половина года. Текучка ужас не все выдерживают мало кто приживается,график типо 7 7 ,хрен там можешь забыть про свои дела и семью.дебильные планерки про их любовь к компании и к продукту.начальство не какого уважения к сотрудникам склада. ПРОСТО ЭТО СЕКТА ВНУШАЮТ ТЕБЕ С УТРА И ВЕЧЕРОМ КТО НЕ ВЕРИТ ТО ВЕЛКОМ В ДУБЫ .

Москва,

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сам Сэн» о работе в компании

Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!

Москва,

Подробнее>>