18.10.2025 | положительный отзыв
7 0
Евгений Машко

Положительные стороны:
Заказывали встроенный шкаф в нишу коридора. Удивило, насколько профессионально работают сотрудники «Мебеляне». От замера до установки прошло меньше месяца, всё чётко по срокам. Шкаф выглядит очень стильно, двери ездят бесшумно, цвет идеально совпадает с дизайном квартиры. Особенно хочу отметить монтажников...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Мне все нравится, коллектив, условия работы. При выполнении планов зарплата очень достойная. Планы кстати адекватные. И продавать учат. Если не получается, то помогут сделать так, чтобы все получилось.
Отрицательные стороны:
Крупных нет, все хорошо
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Кроме зп и всяких бонусов я лично хочу отметить систему обучения. У нас всякие курсы есть корпоративные и книги полезные. А я читаю только полезную литературу. Так что прокачку навыков получаю отл
Отрицательные стороны:
Работа с людьми сами понимаете
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании IT-Сервис

Положительные стороны:
интересные проекты, новый опыт, коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Работал на новом складе в главном офисе. Делал всю работу на новом открытие импорного склада, пока напарник прохлождался за просмотром ютубчика. Начальник сразу слег от короны своего назначения и замещал его грузчик с кабельного сарая, хохлятская рожа его почувствовал мимолетную власть сразу начал доносить на меня, искать изьян с портянкой во рту. Предлагал намеки гейской темы и почему то я ему мерещался петухом. Видать совсем мальчика нагнули зализывать тетям в юбках. Сама контора состоит из доносов и коронового вируса совка. Зовут эту наседку Алеша. Будете там шлите ему букеты.
Положительные стороны:
Рейтинг на рынке для самой компании
Подробнее>>

03.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
На предприятии конструктором работает Кулага Мария Михайловна . Это глухонемая женщина которая вообще ничего не слышит . Она что нибудт неправильно поймет и наконструирует такого что мало не покажется . На такой ответственной работе не может работать глухонемой инвалид . Она некомпетентна для данной должности .
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

03.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Урал Фахверк

Положительные стороны:
Работаю в "Урал Фахверк" уже год. Отличный коллектив, поддержка на всех этапах. Руководство ценит инициативу, что мотивирует на рост. Проекты интересные, качественные материалы. Приятно быть частью команды, создающей дома мечты для людей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Денисов о компании Промет

Положительные стороны:
Взяли меня доводчиком-притирщиком недавно. Могу уже сказать, что производство в целом нормальное тут, особо каких-то минусов не вижу на работе. Главное чтоб платили как обещали и вовремя, тут с этим проблем нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Фундамент

Положительные стороны:
Компания предложила отличные условия для сотрудничества и достойную оплату труда. Я рад, что выбрал ГК Фундамент в качестве места работы прорабом. В коллективе специалисты, которые ценят свою работу, следуют установленным технологиям и обеспечивают ремонты высокого качества с соблюдением стандартов. Достойная своевременная зарплата и стабильность.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО ДАРСИ

Отрицательные стороны:
Не рассчитывайте на премию, всё что заработано сверх оклада,переводят на дублированную вашу карту или в конверте,но 70-80% вашей премии ,вам будут выдавать товаром ,абсолютно любым.вычитая потом из премии.так же в моей долгой практике,эта единственная шарага в которой у меня менялись региональные менеджеры и супервайзеры, ,6 раз ,за 2,5 года.вот текучка,это единственное стабильное ,что у них есть.помогать вам ни кто не будет, за 35кк будете кататься 1раз в месяц из регионов,может по реже если повезёт
Положительные стороны:
Их нет.достоинстаа тут описывает,либо Никулин Д.Б ,либо если не ошибаюсь Пономарев А.А.,не один сотрудник из отдела продаж вам не скажет хорошо об этой кампании.
Подробнее>>