13.11.2014
0 0
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Никитенко о работе в компании

Сергей Никитенко:
Отрицательные стороны:
Самая дорогая и невменяемая ТК ! Интернет магазин без согласования со мной отправил груз через пэк ( что б они сгорели (пэк конечно , не магазин)) . Они не имея филиала в моём городе , приняли, не предупредив о увеличении стоимости ( в более чем 6 раз). И так , получаю смс "груз принят вес 5кг, объём0,04 к оплате 1780,00 руб !!!!" Начинаю выяснять , за что такая сумма.Оказывается , что 1400км мой заказ проехал за 300 руб. , а вот оставшиеся 300 км оцениваются в 1480. Я посчитал, и получается , что мне теперь дешевле оплатить возврат груза в Москву, оплатить доставку до другой ТК и оплатить доставку до Ухты !

Москва, Стахановская, 25

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв : Адвокатское бюро Боровичко Никитенко и партнеры

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества с Адвокатским бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры». Обратилась за помощью с разводом!Мне, совсем ничего не понимающей в законах, рассказали, что и как правильно делать в очень доступной форме! Специалисты, имеющие большой опыт практики, тщательно изучили мою проблему, предоставили профессиональное сопровождение на всех этапах ее решения, рассказали, как действовать, чтобы не быть обманутой. Заключили договор на представление моих интересов, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не его на бумажную волокиту и очереди в гос. учреждениях. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Женя Никитенко

Ищу работу, разместил резюме. На почту стали приходить сообщения типа "мы ознакомились с Вашим резюме, вы нам подходите, позвоните на такой-то номер чтобы назначить собеседование. Сообщен пришло с электронного адреса Жени Никитенко, подписано "Людмила Рафиковна". На мою просьбу указать наименование компании - молчание. Есть основание считать, что на сайте поиска работы пасутся сетевики типа Тянь Ши и пытаются втянуть таким Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Ип Никитенко

Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по своему усмотрению и на суммы,которые сама придумает.Официально не оформляет,временами задерживает зарплату.Тех,кто хочет уволиться,пугает лишением всей зарплаты Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
"АВАНТА ЗАПАД" отзыв сотрудника В.Никитенко

Здесь все просто – работаешь, получаешь зарплату, премии и вообще будешь в шоколаде. А если хочешь сидеть и плевать в потолок – то здесь делать нечего. Я лично по первому варианту ми меня все устраивает. Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Александра Рафкатовна Саштова, Александра Анатольевна Погодаева - контролёры довели дело до суда

Отрицательные стороны:
Работать в «Бункерной Базе – Терминал Север» всегда было непросто, но эта история с нашими «контролёрами» – просто вершина цинизма. Пока мы пытались держать операции на плаву, ответчики Погодаева и Саштова даже не соизволили вовремя подать заявление о банкротстве, хотя обязаны были это сделать с первого звонка тревоги. Вместо того чтобы спасти компанию, они раздавали сомнительные указания, расходили активы по своим фирмам-однодневкам и сваливали свои ошибки на других. Когда конкурсный управляющий нашёл кучу недействительных сделок на сотни миллионов руб., мы до хрипоты объясняли судьям, как эти люди прямо вели компанию ...
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Положительные стороны:
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.03.2013
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Хороший питомник, присылают именно то что выбрал.

Положительные стороны:
Хороший питомник, присылают именно то что выбрал. Есть возможность поговорить со специалистами по уходу за конкретным сортом ягод и не только. Все заказанное прижилось, главное правильно ухаживать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>