04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антоненко О. о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня были большие проблемы с щитовидкой. Я думала вылечиться с помощью народной медицины, но это только усугубило ситуацию. Я благодарна больнице на тургеневской за лечение, которое помогло избавиться от неприятных симптомов. Теперь я чувствую себя намного легче. Если болезнь будет прогрессировать, то пойду на операцию.

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Бахтар о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Приходится посещать больницу на Тургеневской частенько т. к. прохожу курс лечения и необходимо регулярно обследоваться. Я доволен обслуживанием! Здесь работают квалифицированные врачи, которые мне охотно отвечают на все мои вопросы.

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леди о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня не очень приятная была болезнь, как у многих женщин после менопаузы – недержание. И стыдно, и мучительно. Пошла в свою поликлинику к гинекологу, та направила меня к урологу. Уролог, не взяв анализы только усмехнулась и выписала таблетки, которые оказались бесполезны. Обратилась «на Тургеневскою», как раз там скидки хорошие были к урологу. Обследовали с анализами, полечили и теперь у меня все прекрасно. Доктору Савину большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Собиралась лечь в больницу, а в поликлинике никак не могла собрать все необходимые анализы, а срок уже поджимал. Что такое потеря анализов в гос. учреждениях наверняка все знают не понаслышке. А заново проходить все – настоящее мучение: не займешь очередь перед открытием поликлиники, не пройдешь. А тут сын звонит: «Мам, вот телефон (больницы на Тургеневской), позвони, там акция обследования перед госпитализацией». Я бегом туда, никаких очередей, все оперативно сделали, вовремя легла в больницу, очень всем благодарна! Затрата денег – минимальнейшая.

Москва

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
французская пекарня: Работа на Тургеневской


Отрицательные стороны:
Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметология на Тургеневской

Alina86:

В целом косметология на Тургеневской оставила только положительные эмоции, проходила курс биоревитализации, эффект есть и достаточно не плохой, но вот процедура достаточно неприятная. Мне эти уколы наверное сниться будут. Хорошо что эффект этой процедуры будет заметен в течении полу года. Надеюсь что это действительно так. ... Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Отрицательные стороны:
Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Положительные стороны:
Врачи все хорошие
Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
14.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Красноярская железнодорожная больница - Больница

Отрицательные стороны:
В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47

Подробнее>>