Отзыв сотрудника Елена о компании Архыз-Сервис
Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>