06.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Автотранспортные технологии

Положительные стороны:
Скучно не бывает, есть возможности для развития, реализации, отличный коллектив и руководство, зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Офис во дворе-колодце не с самым свежим ремонтом. Нет ДМС.
Подробнее>>

03.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЦКБМ

Положительные стороны:
Доброжелательный коллектив, хорошая зарплата , хорошие условия для карьерного роста. ДМС, оплачиваемый спорт и детям лагерь.
Отрицательные стороны:
Побольше мероприятий для молодежи
Подробнее>>

25.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Хорошева Елена Юрьевна - Хорошева пыталась перехитрить всех, но проиграла

Отрицательные стороны:
Никогда не думали, что работа с одним частником может обернуться таким кошмаром. Мы, “Свердлметоптторг”, давно занимаемся оптовой торговлей металлом и привыкли к базару и авансам. Но когда у нас возник спор с Еленой Юрьевной Хорошевой, всё вышло за рамки. Она умудрилась оформить две уступки по нашим требованиям в июле 2021 года так, что сама чуть не сбежала от ответственности. Мы вежливо просили прислать договора, уведомить должника, но получили тонны отписок и молчание. Пришлось идти в суд, тратить время на доверенности, акты, объяснения – и даже оплатить госпошлину 12 000 руб. ...
Подробнее>>

16.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Union Polymers

Положительные стороны:
Юнион Полимерс — топ! Продукт востребованный, продавать его — одно удовольствие. Зарплата выше рынка, плюс бонусы. Обучение оплачивают, сразу видно, что компания заботится о сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Минусы не нашла, работать в одно удовольствие
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Barbie Spa

Положительные стороны:
В массажном салоне я работаю уже полгода. Мне нравится гибкий график, дружный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство и высокая заработная плата. При этом выплаты тут ежедневные, это удобно. Ведь деньги всегда под рукой.
Отрицательные стороны:
Смена может быть длинной, тогда я немного устаю, зато за них всегда платят много и достойно.
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Работаю в компании удаленного оператором колл-центра, и могу с уверенностью сказать — это отличное место для развития в сфере клиентского сервиса. Компания ценит сотрудников: у нас удобный график и прозрачные KPI. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях. Клиенты чаще всего обращаются за консультацией по профосмотрам, и водительским комиссиям, приятно видеть, как наша работа упрощает им жизнь. Обучение проводится очень подробное, так что даже новички быстро вникают в процессы. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Можно бы побольше зарплату
Подробнее>>

15.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>

01.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
После увольнения РГМ Фанта, постоянные штрафы на которые другим руководителям пофиг и они даже не пытаются их оспорить, чтобы отстоять своих сотрудников. Если решил уволиться - то получишь МРОТ.
Положительные стороны:
Было отличное руководство- Фанта Е.В.
Подробнее>>

21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Отрицательные стороны:
# Отзыв о работе в компании 1. Отдел кадров предоставляет неточную информацию кандидатам. Период обучения значительно превышает заявленный срок (более 3 недель вместо обещанных 10 дней). Качество обучения оценивается как недостаточное, без должной заинтересованности в трудоустройстве кандидатов. Официальное трудоустройство не было оформлено с первого дня, вопреки предварительным обещаниям. 2. Оплата труда в период обучения отсутствует. Заработная плата начисляется только при выполнении нормы в 44 рабочих часов в линии. Больничные и отпускные не оплачиваются. Информация об оплате труда предоставляется нечетко, с перенаправлением вопросов на наставника, время назначения которого не определено. 3. ...
Положительные стороны:
Я не обнаружила. Разве что белая зарплата
Подробнее>>

16.03.2025 | положительный отзыв
2 1
Спасибо Елена Чеславовна!

Положительные стороны:
Елена Чеславовна, выражаю вам самую искреннюю благодарность за самое профессиональное представительство. Вы превзошли все мои ожидания и я просто хочу вам выразить свою признательность. Я знаю, что это ваша работа, но вы мне решили огромную проблему которая мешало мне свободно...
Отрицательные стороны:
Не имеются
Подробнее>>