Евромед-Клиника - Просто чудесная женщина
Положительные стороны:
Живу недалеко от вашего нового филиала, забегала сдавать анализы. Мед. сестра, которая делала забор крови, просто чудесная женщина, побольше бы таких!Еще была у вас на Гоголя, наблюдалась у гинеколога Елатенцевой, она не только хороший доктор, а ещё чуткая и добрая женщина, это не маловажно для меня, просто был неудачный опыт с другим врачом. но все уже позади. За это спасибо Ирине Геннадьевне, ну и конечно же Евромед Клиники!
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42
Подробнее>>