27.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Невский Банк отзывы - Горячая линия

Отрицательные стороны:
Сотрудники горячей линии отказываются предоставлять информацию о том, на каких публичных порталах присутствуют представители от их банка. Считаю, что они просто не хотят жалоб и вводят клиентов банка в заблуждение. Просто не хотят публичных негативных отзывов. В отделении, когда я оплачивала за месяц обслуживание 89 руб, дала 100 руб, мне даже сдачу не дали. На горячей линии, специалисты очень некомпетентны, ничего не знают, мало, на какой вопрос могут ответить, могут бросить трубку на середине разговора, при этом, когда с ними общаются культурно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ак барс-мед отзывы - Горячая линия

Отрицательные стороны:
Звонила на горячую линию. Работники не компетентны. Отвечают грубо. Перебивают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Медси отзывы - МЕДСИ / горячая линия

Отрицательные стороны:
При получении услуг по ДМС, обязательно необходимо уточнять не требуется ли согласования со страховой компанией, т. к. девочки на горячей линии абсолютно не знают алгоритма работы со страховыми компаниями, запросы в СК не делают. В результате можете в пустую потрать несколько часов своей жизни. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Горячая линия фонда.

Положительные стороны:
Все пояснения по горячей линии меня устроили, интересовало состояние моего счета накопительной пенсии. Оказалось, что мне уже можно подавать заявление на пенсию, а я думала, что еще не время так... Подробнее>>

10.01.2022
0 0
Согаз: Согаз Мед контактный центр / горячая линия


Отрицательные стороны:
Про отдел Федерального контактного центра (горячая линия) согаз Мед(?БЦ Южный порт, ?Южнопортовый 2 й проезд, 16 ст1?1, 4 этаж). Устроиться не трудно берут, ведь люди нужны. Вакансии в отделе появились из за того , что многие были уволены (отказались работать удалённо на дому). Но и теперь в относительно спокойное время по любому поводу (если чихнут даже в другом конце Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Отрицательные стороны:
Моей маме звонили якобы с этого центра и предлагали услуги. Мало того, что мы там не были, ещё и оказались мошенниками, видимо. Мы с мамой зашли на сайт, а там сообщение, что могли звонить посторонние люди. Надеюсь, изведут этих товарищей, это просто неприлично.А в самом центре ни разу не была, может, мама и звонила и оставляла свой номер.

Москва

Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Положительные стороны:
Меня зовут Екатерина. Еще 5 лет назад смотрела передачу на ТДК и все хотела попасть к Рушану Раисовичу на прием по проблеме больных ног. Поговорила с подругой, она сказала: "Ты дура что ли?" Все это время искала кто мне поможет, так как медицина оказалась бессильна. Читала отзывы про Рушана Раисовича, есть негативные и я опять не пошла, но что-то меня тянуло и внутренний голос говорил иди он поможет. Я советовалась, но меня отговаривали, говорили только деньги на ветер выбросишь. Ноги меня настолько замучили, что я наконец решилась пойти, пусть

Москва

Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Отрицательные стороны:
Думаю, что результат мог появиться быстрее. После лечения в центре я себя чувствую гораздо лучше, мучилась со спиной. Прошла курс мануальной терапии. Есть 2 варианта у меня: или мне не делали слишком неприятно, так как мануалка болезненная, или растянули на побольше сеансов. В любом случае спина не болит, это главное.

Москва

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Положительные стороны:
У меня была трофическая язва на ноге и я так мучилась наверное с полгода, затянется болячкой и снова течет, Рушан Раисович Симбатулин пролечил меня в ноябре 2014 г., а в феврале 2015 г.- язва затянулась. Пусть мой дорогой академик, мой дорогой профессор, мой дорогой ДОКТОР и лучший из лучших, пусть он цветет и процветает, пусть всегда на его дороге будет только удача. Да, у нас бывают ошибки и разногласия с двух сторон, но я его очень люблю, обожаю и уважаю и на весь МИР скажу - я благодарна этому

Москва

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Положительные стороны:
Здравствуйте! История такая: Мне 29, а я еще не замужем. Вроде всё при мне, но никого нет, я одна. Что-то в голову стукнуло обратиться посмотреть судьбу, увидела передачу на ТДК Горячей линии ясновидения и рванула в Москву. Извините не запомнила у кого была, не до этого было, светлая женщина такая, полноватая, мне она очень помогла. Смотрю передачу каждый день, чтобы она появилась, как её зовут узнать хочу. Там несколько светлых мне по телефону сказали и я не могла объяснить у кого была. За мной сейчас двое ухаживают, оба хорошие,

Москва

Подробнее>>