16.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

Москва

Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анастасия Зайцева о работе в компании

Анастасия Зайцева:
Работаю в данной организации около 3 лет (совмещаю работу с учёбой). 1. Дружный коллектив, корпоративная этика на высоте, руководство всегда входит в положение, если необходимо отпросится. Возможность совмещать работу с учёбой, возможен дополнительный заработок, при переработках, премии.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгения Зайцева о работе в компании

Евгения Зайцева:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время! Если вам необходима работа, для карьерного роста, или чтобы просто заработать денег это не то место, вы ни чего там не заработаете и не добьетесь, потраченные нервы и силы. В завершении подтвержу слова предыдущих "писателей" ГАДЮШНИК редкостный

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Нина Зайцева о компании Beeper

Положительные стороны:
Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда

Ставрополь

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Зайцева и партнеры


Отрицательные стороны:
Добрый день! Не рекомендую тратить время на собеседование в данной компании. Требования в вакансии не совпадают с требованиями при собеседовании, на собеседовании считают целесообразным обсудить кандидата при нем же на повышенных тонах, не выполняют договоренности. Предлагают черную з/п, карьерного роста нет. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Крокус Групп отзыв сотрудника Ксения Зайцева, Москва

Ксения Зайцева, Москва:
Достоинства Приходилось работать в буфете концертного комплекса. Интересно и весело, когда постоянно концерты и звезды приезжают. И работа в радость и творчеством насладиться успеваешь Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Зайцева о компании ОНМЕД

Положительные стороны:
Хочу выразить свою признательность врачу-стоматологу Армине Самвеловне и поблагодарить ее за ее мастерство. Умничка большая, все делает грамотно, без суеты, с улыбкой, профессионально. Свое дело знает на пять с плюсом. Вылечила у этого доктора уже два зуба. Один с кариозной полостью (средний кариес), второй с пульпитом. Второй сложный зуб. То болел, то переставал. То на холодные напитки реагировал, то вообще не давал о себе знать месяцами. В итоге пульпит. Вот так бывает с зубами. Хотела на него коронку ставить, но врач отговорила, сказала, что можно вылечить. Армине Самвеловна за

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Алевтина Зайцева о компании Клининговая компания Пчелка

Алевтина Зайцева о Клининговая компания Пчелка:
Используют хорошие моечные средства и все как положено у них. Разговаривают вежливо. Цены самые низкие по Волгограду. Я долгое время искала себе дом работницу для периодических уборок и нашла! Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Зайцева о работе в компании

Людмила Зайцева:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

Москва,

Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Стоматологическая поликлиника № 67 - Доктор Зайцева Ольга Игоревна

Отрицательные стороны:
Доктор Зайцева, не услышала просьбу лечить зуб. Сказала что болит не зуб, а дёсны. На просьбу его лечить, сказала для чего вам это нужно - зуб здоров. А вот дёсны нужно лечить наносить на них фтор и это три сеанса, но вам буду делать раз 7. Ещё посоветовала пасту копеечную без фтора, сообщив что это паста мой спаситель. Эффекта не было на 7 раз, боль была нудная на холодное и горячее сильно болело. И я перестала приходить к доктору Зайцевой на приём, а ее запись отменять. Доктор Зайцева

Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1

Подробнее>>