17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Положительные стороны:
Полное оформление по ТК РФ, работой обеспечена компания, машины не простаивают без работы, в связи с задержкой зарплаты компания вновь принимаемым сотрудникам по необходимости выплачивает авансы до 10000 руб. Есть общежитие, столовая все как положено. Машины новые 2011-2012 года.
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты месяц, но уменьшается интервал
Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат ,дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .
Положительные стороны:
совсем нет компания полностью дерьмо
Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Положительные стороны:
Компания норм. работаю уже два года,в среднем по 90 косых получается. платят нормально, работаю спокойно. насчет задержки - там первый месяц кажись задерживают, ну как и везде,а потом уже нормал, хотя точно не помню. комменты про задержку ЗП чуваки пишут которых после испытательного по причине нехватки мозгов уволили, я так понял. Что еще? рембаза в поряде. насчет отпуска всегда договориться можно.
Отрицательные стороны:
Обычная работа водителем! Водить всегда непросто, это вас не в офисе зад отсиживать.
Подробнее>>

29.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Положительные стороны:
Я сам с Беларуси, в Питере живу два года, палтара работаю в Умиате. Не знаю чего здесь такого понаписали, работа хорошая платят хорошо, на моей памяти не задерживали. С начальниками всегда договорится можно домой там съездить или че еще. Ну и плюс в том что всегда помогут советом, делом да и вообще.
Отрицательные стороны:
Как и везде
Подробнее>>

15.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Положительные стороны:
Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Подробнее>>

04.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Отрицательные стороны:
эту компанию знаю давно,раньше было просто отлично,но ребята не вздумайте сейчас оставлять заработанные деньги,получить уволинным нереально,а это 2-3х месячная з.п.так как они не могут отдать деньги работающим.текучка огромная,коллектива нет.каждый думает как вылизать попу чтоб получить какую нибудь денюжку,которую заработали,а хорошие отзывы были и было хорошо,но ребята если уважаете себя как профессианалы не теряйте даром время и нервы найдите более достойную компанию.ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН хотелось назвать конкретные фамилии,не хочу,уважаю себя.всем по зеленому
Положительные стороны:
неплохое общежитие,это заслуги бывшего руководства,в том числе и ханова,которого потом убрали,потому что хоть один человек хоть немного думал за водителей и немножко был защитником.потом появился нанятый фатеев и оказался нормальным мужиком ушел без зарплаты,который говорил.....если мужики меня зам.дир.толкают в попу ногой,так о чем можно говорить о вас,простых водителях
Подробнее>>

27.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Отрицательные стороны:
Все что говорят зачастую не правда. Всякого рода оформление, так же как и заключение договоров, которое может повлечь за собой всякую ответственность, как можно дольше затягивается или совсем не заключается. Подвижного состава не имеют поэтому обычно не могут ничего предложить. А работают за счет людей которые перешли со своими клиентами и собственниками. Руководителю что взбредет в голову то и делает, зарплату выдает когда ему угодно.
Положительные стороны:
неформальная обстановка
Подробнее>>

26.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Отрицательные стороны:
Я не буду рассказывать, что и почему, просто расскажу вам о том, что вас ждет. Директор будет зарабатывать на вас и ваших усилиях деньги, будет придумывать как вам добавить работы и меньше за это платить. У вас нет будущего в этой компании. Более того, у вас нет будущего вообще в перевозках, потому что, ребята, открою вам тайну: очень редко кого без должного образования в этой сфере берут в крупные компании. Вы никому не будете нужны со своим опытом работы в жд перевозках, в шарашкиной конторе ТЛК "Россо". Кстати, задайте вопрос ...
Положительные стороны:
Только для людей с профессией в дипломе "логист", но без опыта работы, я могу сказать "вэлком", вам сюда! Вас реально научат продавать транспортные услуги. После этой "дыры" можете пойти работать в какую-нибудь нормальную компанию и смело говорить, что опыт работы у вас есть.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТЛК Байкал

Положительные стороны:
Всё хорошо даже
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>