Зоомагазин лапа: Личный опыт
Отрицательные стороны:
Работа продолжительное время, устойчивая тенденция проблем со здоровьем у сотрудников ( женское здоровье, проктологические проблемы, психологические ( оказывают психологическое угнетение, давление),проблемы суставов ). Личные наблюдения: рабочие обязанности выполняются: 1 за всех! Т.е. один работник за 1 рабочий день : моет пол, кассир, приёмщик товара, уборщик у животных,оператор 1с и т.д. Работаешь на 800.000 получаешь 80.000 Постоянные придирки на ровном месте руководства и управляющих, хамство! Если заболел сотрудник и не может выйти на работу, есть вероятность увольнения , без отработки и подъискать др.место работы! Или же наоборот при желании увольнения по ...
Положительные стороны:
Соц.пакет. стабильная выплата копеечной з.п.
Подробнее>>