От носа до хвоста
Ольга:
Клиника в плане оснащения хорошая. И врачи я думаю очень опытные, минус только в ом, что задача у врачей одна, как можно больше денег из вас выкачать. Предлагают всегда анализ крови , которыый стоит рублей 700, при этом каждый раз добавляют что может что-то пойти не так. Поэтоу лучше проверить животное на вирусы, а для этого надо еще сделать анализ на воспаление, а так же обязательно на глисты . правда анализ на вздутие живота мне еще не предлагали. Вообщем в плане лечения все качественно делают, ну по крайней мере мне все у кошки вылечивали, но вот в плане денег... Если в другой клинике вы потратите рублей 400. то за этот же сопливый носик готовьте отложит минимум 1500 тыщи, а то и 2000. Дома три кошки ходила с ними с одними и теми же болячками. Сначала одна заболела. Пролечили . прокололи в другой клинике. Кошка выздоровела. Я забыла как лекарства называются , заболела аналогичным вирусов вторая кошка. Полетела с ней в эту клинику, только потому что рядом. Прописали тоже самое только на приеме я потратила больше 2000 тысяч, вместо 400. Вообщем если хочется платить побольше, то вам как раз сюда на
Нижний Новгород, Лескова, 35 (вход со двора)
Подробнее>>