Отзыв о работодателе «Карапуз»
Отрицательные стороны:
Денег в компании нет. Раз в год (а то и чаще) меняют юрлицо. Сначала Карапуз, потом Детская ОПК, теперь Детские товары оптом))). Постоянно ищут способы не платить за товар поставщикам (доходит до левых подписей в накладных). Иски в суд идут пачками. Вот, к примеру, одно решение суда http://docs.pravo.ru/document/view/66527633/77567359/
Нормальные адекватные работники уходят из компании, либо их выкидывают, при этом придумывая несуразные вещи типа "шпионажа" и т.п., только бы не платить заработанных денег. За последние несколько лет в компании сменилось 5 фин.директоров, три директора по персоналу, пять директоров по рознице, три главбуха. По остальным должностям вообще беда с кадрами. Последняя "свежая топ-менеджерская" кровь - это тусовка старых друзей, пришедших "поднимать компанию"))))). Свежий директор по качеству при этом понятия не имеет об управлении качеством, считает своим основным функционалом записывать ошибки и недочеты сотрудников и штрафовать всех подряд. Видимо, так повышается качество))))) ну ... Подробнее>>