09.09.2013 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Надеюсь на вашу помощь

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я из Ярославля. Боюсь, что придется сдавать для поступления такие предметы, как химия или биология. Скажите сколько баллов я должен по минимому "накатить" по этим предметам, чтобы поступить? Я могу хорошо сдать математику и русский, хорошо знаю физику, но вот гуманитарные предметы у меня хромают. Надеюсь на вашу помощь. Ответьте.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Что происходит

Положительные стороны:
Собрались поступать в этот ВУЗ. Стали читать отзывы. И стало понятно, что происходит что-то не совсем понятное. Здесь на сайте, вот этот отзыв от 20.07.2017, а на ucheba-otziv.ru этот же текст от 25.01.2012. "Я не халявщик, учусь и сдаю всё сам, но эта сессия какая-то! Требуют знать материал, который выучить невозможно! И даже просто понять. Буду переводиться. Терпел до 3 курса, сейчас уже не могу. Зря потраченное время в недрах этого “заведения”. И такое происходит на все остальных сайтах с отзывами. Есть кто-то реальный, кто учится или закончил?

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Отрицательные стороны:
Кошмар, а не вуз. Экономику на Талалихина вообще некому читать. Новоселов кроме кукурузы вообще ничего не знает. Повыгонял всех - себя оставил.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - ВУЗ балансирует на грани развала

Отрицательные стороны:
МГУПП некогда очень хороший ВУЗ, который сначала начал отставать от передовых технологий (да и производства, для которых готовили технологов, в те годы уже не были передовыми), а потом, при Еделеве, был почти уничтожен. Сейчас МГУПП балансирует на грани развалится окончательно, начнет восстанавливаться.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Хуже училища

Отрицательные стороны:
Хуже ПТУ - это хорошо. Ещё можно: практики нет, устроиться не можем. Обходите этот вуз стороной - ничему не учит, преподавателей нет, занятия ведут аспиранты.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Отрицательные стороны:
Таможенное дело - только платно. Профильную кафедру разогнали как дискредитировавшую себя: сейчас там 4 человека. Аккредитация заканчивается в этом году и будет ли продлена неизвестно. Решайте.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Развалили вуз

Отрицательные стороны:
Очень грустно, что развалили старейший ВУЗ нашей страны! Когда я училась ректором был еще Рогов и университет назывался не пищевых производств, а пищевой биотехнологии и были эти два института совсем разные! Слышала в свое время, что на месте института хотели сделать торговый центр, уж очень там земля дорогая, но не дали, так вот и решили все развалить! Рогов ушел на повышение, а человек который пришел после него занялся последовательным разваливанием универа! Мне больно смотреть когда по телевизору показывают сюжеты про мой ВУЗ, закрытые аудитории, мизерные зарплаты, полный хаос и

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Жалко денег

Отрицательные стороны:
За 4 года обучения надо отдать 500000 чисто за то, что ты приходишь и просиживаешь задницу. К четвертому курсу поставили такие предметы, которые запрещено прогуливать (учитывая то, что на 4 курсе все работают). Очень жалею, что поступил сюда, еще и на очное.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Вот как то так

Отрицательные стороны:
А вот как-то так) Что вы, право, как в первый раз?;) Администрация как бы предлагает вам проявить фантазию, изобретательность, импровизировать в конце концов. Для начала нужно срочно "на коленке" сформировать билеты. Затем послать лаборанта их подписать. Ну, а затем. В назначенное время сесть за стол и ждать студентов, которые конечно тоже будут неожиданно) в шоке и абсолютно не готовы.)) Но неуд вы им поставить не сможете, так как вас же сочтут неэффективным и выгонят! Придется всем проставить хорошие оценки. Ииии, бинго! И экзамен провели, и успеваемость хорошая для отчетов.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Отрицательные стороны:
Я не халявщик, учусь и сдаю всё сам, но эта сессия- ппц какой-то! Требуют знать материал, который выучить невозможно! И даже просто понять. Буду переводиться. Терпел до 3 курса, сейчас уже не могу. Зря потраченное время в недрах этого “заведения”.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии