Отзыв о работодателе «ООО "Фрейт Экспресс"»
Отрицательные стороны:
А теперь по порядку-проработала в компании с июня 2015 по март 2016,о том чтобы получить зарплату в срок вы можете забыть,на собеседование Свистов АА(обманщик)вешает такую лапшу на уши,что вы будете получать зп+премии,а по факту будете клянчить свои деньги и не факт что вам заплатят! Уволилась по обоюдному согласию,так как забеременела и там нет никаких условий ,обещал выплатить деньги до мая,в итоге декабрь на дворе,а денег нет,внёс меня в черный список,так как правда глаза колит!!!Не в коем случае не слушайте,что он говорит,его фамилия говорит сама за себя-Свистопляс!!!Всем курьерам постоянно должны(они вам будут выносить мозг),а руководство просто на все проблемы отвечает одно-"решаем",а по факту ничего он не решает,ему совершенно срать на людей,лишь бы набить свой карман!!!Уволенным практически не выплачивают их заработанные деньги,агентам в регионах постоянно должны(приходится выслушивать каждый раз ),так как руководство не общается с ними,свою жопу прикривает сотрудниками!!!доставка осуществляется ... Подробнее>>