ООО Информатика и сервис
Отрицательные стороны:
В техническом отделе - постоянные выезды в любую погоду. Что-то таскать, грузить и нести из магазина - надо самому. Что то не нравится - увольняйся. Работа под руководством технического директора, который слабо технически подкован, постоянно ищет виноватых и пытается спихнуть вину на сотрудников. В коллективе атмосфера плохая, помогать друг другу не принято, все стараются свалить с себя работу чтобы не оказаться виноватым с случае проблем. Зарплата в конверте, задерживают, кидают на отпускные. Текучка кадров большая.
Положительные стороны:
Можно получить какой-то опыт, как временный вариант пойдет. ... Подробнее>>