Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Получив отказ на резюме, решил (как впрочем и всякий адекватный соискатель) узнать причину. Дозвонился по общедоступному телефону, попросил соединить с кем-либо из отдела персонала, что и было сделано. Представившисть, поинтересовался - с кем имею честь общаться. Ответа не получил, однако получил истерические крики с вопросом откуда у меня этот номер ... опешив от такого "приема", ответил - "не важно", еще раз представился и снова спросил - "с кем имею честь общаться", получил ответ "Я - ДИРЕКТОР по персоналу, и у меня нет желания с вами общаться", и бросила ...
Положительные стороны:
Руководитель отдела продаж - все внимательно выслушал и соединил с генеральным директором. Налицо - абсолютная адекватность!!!
Подробнее>>