19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
Мне 38 лет, к хирургу обратилась, чтобы подтянуть лоб и убрать нависающие веки. О Галине Михайловне наслышана была заранее, так что никаких сомнений не было, полное доверие. Результатом я более чем удовлетворена. Да, восстановление не из простых, но через это все проходят. Врача благодарю за работу и за участие. Приятно было чувствовать такое внимание к себе. Лицом я очень и очень довольна, буду теперь поддерживать результат)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
Пришлось удалить родинку, хотя она мне и не мешала столько лет, а тут стала её натирать одеждой. Записалась к Михаилу Игоревичу Хрусталёву по рекомендации коллеги. Пока ждала результаты анализа, напридумывала себе разного) пожалуй, это было самое стрессовое. Но гистология показала, что все хорошо) Спасибо врачу, что так аккуратно все сделал)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юния о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
В клинику обратилась с проблемой пигментации кожи (пятна на видном месте, поэтому для меня цель об избавлении от них всегда была №1). Удалось это сделать с помощью аппарата М22, уже после первого сеанса пятна стали менее заметны. Через месяц пойду на второй сеанс, надеюсь пройдёт полностью. Кстати, М22 можно делать при солнце, главное не забывать про СПФ помощнее. Дополнительно косметолог прописал курс ретинола, буду пробовать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
Мужчины тоже бывают у косметологов, я регулярно хожу на чистку и ботокс к Глазуновой Анне Андреевне и совершенно этого не стесняюсь. Мы тоже хотим быть ухоженными. Больше меня радуется только жена.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Влада о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
Благодарю Иванюк О.А. за то, что помогла справиться с розацеа! Мы проделали огромную работу, подобрали домашние процедуры и проделали курс процедур в клинике, скорректировали питание и в целом режим дня. М22 – это моя любовь. Краснота с щёк прошла, тон стал ровный, сосудики исчезли. Счастью нет предела! Я теперь даже тональником не пользуюсь, хотя раньше без косметики из дома не выходила

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Оксана:
В клинику попала случайно – подруги подарили сертификат на лазерную эпиляцию. На первый прием меня записали администраторы к Бентелевой Ксении, обходительный и приятный доктор. Дальше я уже сама к ней записывалась. Процедура делается поверх геля, так что никакой боли нет. Волосы выпадают не сразу и не равномерно. Но к 7 сеансу уже почти ничего не осталось. Очень довольна результатом.

Спб

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Маргарита:
По своему опыту могу рекомендовать лазер для лечения пигментации. Сам процесс местами болезненный, но результат хороший. Мне потребовалось 5 процедур, с промежутками в 2-3 недели, чтобы результат меня устроил. Сейчас лицо идеально чистое, затраты полностью оправдались. Главное – доверие врачу и чёткое следование рекомендациям после процедуры.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Гость Вероника:
С таким косметологом как Ирина Ермолицкая вообще ничего не страшно)) Я познакомилась с ней два года назад, считаю моё лицо сейчас - это полностью её заслуга, потому что кроме внешней заботы о себе я стала больше заботиться и о внутреннем, пересмотрела питание, занялась спортом. Из наиболее неочевидных и рабочих процедур для меня стал смас-лифтинг, он помог избавиться от “тяжести” в нижней трети и убрать лишний жирок, лицо подтянулось и стало более аккуратным. Процедуру всем рекомендовать не буду, но если косметолог советует - делайте))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Гость Вероника:
Четыре месяца назад бесстрашно отдала себя в руки Заевой К.А. на СМАС-лифтинг. Мне 36 лет: лицо вроде бы ещё в неплохой форме, но вот носогубки и стрессовый образ жизни всё существенно портили. Сама процедура довольно простая: удаление макияжа ну и далее непосредственно сам лифтинг. Процесс неприятный, но терпимый. После процедуры есть отёк и краснота. Краснота уходит быстро, а отёк у меня дня 3-4 держался. Результат видно не сразу, а спустя пару месяцев: лицо начинает разглаживаться и как будто ползти вверх. По результатам четырёх месяцев могу отметить ещё и скульптурированность. Раньше таких четких линий у меня не было. В общем результат мои ожидания не просто оправдал, а даже превзошёл. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв

Мария:
Была на консультации у Михаила Игоревича, удалять ничего не планировала, просто контрольный осмотр. В нашем КВД смотрят совсем бегло( МИ осматривает всë, что ему покажешь, внимательно, со дерматоскопом. На удалении не настаивает, если нет показаний как в моем случае. Очень приятный и грамотный онколог) 

Санкт-Петербург

Подробнее>>