18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный KPI, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не смогла сделать в продажах в течение 18 лет, вы должны будете осуществить за месяц. Про процент с продаж забудьте: преодолеть точку безубыточности вы сможете, только в случае чуда. При

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Окна ИТС


Отрицательные стороны:
Компания в поиске «волшебника» по продажам. Задача, которую должен решать отдел продаж: выполнение нереального плана по прибыли при минимальном вложении в рекламу. На тему оптимизации продаж каждый день проводятся многочасовые совещания, которые отвлекают от реальной работы. Ежемесячный kpi, от которого зависит ваша реальная зарплата (оклад будет минимальный), больше похож на список пожеланий Деду Морозу: то, что компания всеми силами не Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
4 0
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были СРОЧНЫЕ , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

27.04.2020
0 0
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были срочные , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий Анатольевич о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Подвешивают на деньги. Постоянно недоплачивают и копят долг перед сотрудниками, делается специально что бы люди не смогли уйти. Чёрная зарплата мастеров монтажников. Серая минималка у офисных сотрудников. Неадекватное руководство. Не хочет или не умеет слушать коллектив. Вечные проволочки с деньгами и затягивание заказов. Бесполезная бюрократия. Как следствие недовольны клиенты. Вину скидывают на персонал и с удовольствием штрафуют. Крайне не рекомендую тут работать. Выжимают людей насухо, карьерного роста нет. Выкинут и останутся должны. Так происходит со всеми рано или поздно. Текучка..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Всё нравится,заказы всегда есть, выплаты вовремя. При условии хорошей качественной работы, можно вырасти до прораба. Все ребята у нас достойные работают, коллектив слаженный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Жалкий монтажник о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы чистая правда. крайне высокомерные руководители. Директор практически не учавствует в решении конфликтных ситуаций в работе. Абстрагируется от решения проблем компании и размазывает вину на всех. Что на руку бестолковым сотрудникам-дурачкам, которых там добрая половина. Доведение подобных ситуаций до абсурда. Даже при наличии всех доказательств твоей невиновности в ситуации, будешь послан нахер со словами "не надо устраивать балаган". Вменяют кучу обязанностей, но не дают никаких возможностей повлиять и что-то решить. Зажимают деньги на поставку материалов и изделий в срок. Не оставляют запаса на форс-мажорные обстоятельства и как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Дружный коллектив, широкий круг полномочий, интересные задачи разносторонние, встречи с известными людьми, доверие руководства. О своей работе в компании Окна-Итс могу говорить очень много и долго. Скажу сразу что я оптимистка и просто позитивный человек. Работаю почти год и своей работой очень довольна. Мне нравится отличный веселый коллектив, нравится принимать участие и наблюдать, как рождаются проекты – непохожие друг на друга и удивительные. В мои обязанности входит частично делопроизводство, документооборот, контроль всех офисных процессов. Есть возможность участия в процессе ведения проектов и оформления заказов. Очень

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Хороший условия труда, уютный офис: чай, кофе, лояльное руководство, работаю уже несколько лет, пока все устраивает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги сотрудников и заказчиков. Качество строительства и сроки вообще не соблюдаются. Работа идет из-под палки, обещания не выполняются, счета оплачиваются не в срок. Страшная текучка. Контора умирает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>