01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский вертолетный завод — вечно кормят завтраками, пока мы в Нижнем пашем на совесть, выбивать свои деньги приходится только через суд!

Отрицательные стороны:
Работаю на Гидромаше уже долго, и каждый раз одна и та же история с этими ребятами из Казани. Мы тут в Нижнем из кожи вон лезем, чтобы вовремя отгрузить им шасси и гидравлику, все-таки дело серьезное, авиация, вертолеты Ми-8, которые по всему миру летают. Но как только доходит до оплаты, Казанский вертолетный завод будто в спячку впадает. Годами работаем по одному договору, а они вечно тянут резину. В этот раз вообще наглость: товар получили еще в январе, а 12 421 728 руб. за него «забыли» перевести. Нам на заводе тоже ...
Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Положительные стороны:
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО Казанский Вертолетный Завод

Отрицательные стороны:
Те, кто работают здесь много лет, неплохо прижились, получают высокие зарплаты. За этих [censored] и [censored] не беспокойтесь, у них всё хорошо ! Всё совсем наоборот у людей, которых они принимают на работу с улицы, без блата. Низкие зарплаты (средняя зарплата для людей с улицы 35 000 рублей), скотское отношение начальничков всех уровней к этим работникам с улицы поддерживают бесконечную текучесть кадров в этой шарашке. Очень много работников пенсионного и предпенсионного возраста. Молодёжь без работы по Татарстану ходит с дипломами каи и т.п., а тут пригрели огромное количество старого биомусора ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Казанский Завод стальных дверей КЗСД


Отрицательные стороны:
Вызвали на собеседование из другого города ради 5 минут. Никаких профессиональных вопросов. Больше интересовали семейные проблемы. Отвратительное отношение к соискателю, не предложили даже снять верхнюю одежду. Это не рекрутеры, а кадровщики

Казань

Подробнее>>

12.10.2022
0 0
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.


Отрицательные стороны:
Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский социально-гуманитарный техникум отзывы

romanova_mariya_00:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
КазГУКИ, Казанский государственный университет культуры и искусств отзывы

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 3

Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
КазГУКИ, Казанский государственный университет культуры и искусств отзывы

Lina.kharisova:
Отрицательные стороны:
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 3

Подробнее>>