Сборка.юа
Бывший сотрудник:
В компании проработала не долго. Ушла по собственному желанию. Оооочень странная система начисления и премирования сотрудников, вся суть заключается в том, какими ты словами доносишь информацию, а не собственно смысл информации, то есть можно нифига не решить проблему обращающегося ( как и было в 90% случаях), главное донести это на "профессиональном языке", как они сами это называют и 100 раз сказать " Я Вас понимаю" маразм полный, ну честное слово,цирк какой-то, за это ставят оценки и по итогу месяца начисляют ЗП. Из плюсов-замечательная руководитель отдела, которая во всем помогала и всегда понимала, всегда есть вкусный чай. В коллективе присутствуют неудовлетворенные жизнью змеи, нужно уметь сразу дать отпор. В целом идеальное место и школа жизни для вчерашних студентов, для начинающих. И еще после увольнения мне дали ЗП на 1500 грн меньше и никак это не объяснили. Подробнее>>