Отзыв о работодателе «Каштан 2000»
Отрицательные стороны:
замечены не были
Положительные стороны:
Это первая работа за все время,которая мне действительно нравится. Здесь все идеально:
коллектив- молодой,амбициозный,с огромным чувством юмора.Скучать не приходится. Присутствует командный дух
зарплата - всегда вовремя, без всяких отговорок. За то что ты делаешь платят щедро))
начальник - желаю такого каждому) ты не чувствуешь себя офисным планктоном, общаетесь на равных, и в сложной ситуации всегда приходит на помощь, а еще юмора ему не ... Подробнее>>