26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО БУМЕКЕРСКАЯ КОНТОРВ ФАВОРИТ отзыв сотрудника Фаворит

Если у Вас есть кровные враги,то вы можете им отомстить, посоветовав устроится в ООО "БК "Фаворит" . Кризис в этой конторе, наступает всегда раньше, чем у всей страны. Заработную плату вы не будете получать,но кормить обещаниями и сказками о прекрасном будущем вы будете слышать регулярно. Платят копейки, но каждый день вы будете слышать о том,что всё в ближайшее время исправится,заработную плату вам повысят,а на самом деле вам её не только не повысят,а вообще не будут выплачивать. Когда вы начнёте требовать свою ЗП,вам начнут говорить о том,что в данный момент у компании тяжёлый жизненный момент (этот тяжёлый момент у Подробнее>>

22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит Моторс: честная компания и редкий коллектив

Положительные стороны:
Работаю в Фаворит Моторс пару месяцев менеджером по продажам. Судьба привела меня в эту компанию, и я очень довольна! Такой коллектив и адекватное руководство сейчас — большая редкость. График сменный (4/2), выходные «плавающие», но для меня это не проблема. Зарплату выплачивают стабильно дважды в месяц. Компания честная и надёжная, работать здесь приятно.
Отрицательные стороны:
Если вы не готовы к постоянному общению с клиентами и такому формату работы, лучше не откликайтесь на вакансию менеджера по продажам.
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Маляром работаю всю жизнь, конкретно в Фаворит Моторс - последние пару лет. Материалы и оборудование высшие, работать не то, что можно, а приятно. Коллектив мне нравится. Новеньким тоже всегда рады. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Начальство строгое, любит порядок.
Отрицательные стороны:
Нормальная порядочная контора, ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Я и раньше работал маляром, до работы в фм. Но тут совпало абсолютно всё, и материалы качественные, и коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Не сталкивался.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Долгое время работаю байером. Компания, где я задержался на самый долгий промежуток времени - ФМ. Во-первых, даже за самый первый месяц работы, когда я только втягивался в рабочий процесс, мне заплатили оклад 40 тыс руб. Во-вторых, проделанная мной работа оплачивается на уровне. На работу хожу, чтобы зарабатывать, зп устраивает, значит всё нормально.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Работаю специалистом в финансово-страховом отделе компании Фаворит Моторс. За год работы с коллективом удалось сдружиться и влиться в команду. По руководству - предприимчивое и внимательное, слышит всегда, когда это нужно. График 2/2, сменами. Зарплата вполне себе приличная.
Отрицательные стороны:
В выходные основная масса клиентов старается решить все вопросы, от этого в конце рабочего дня можно сойти с ума.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Практически всю сознательную жизнь работаю автомехаником, последние 3 года - в Фаворит Моторс. Знал бы, что всё так хорошо сложится, пришёл бы сюда раньше. Я работаю в Коптево. С таким коллективом, чего б и не работать? Мужики простые, работяги, не халтурят. По зарплате сейчас выходит прилично, так как клиентов стало больше в разы. Работы конечно тоже прибавилось. Не так давно дали добро на бесплатное питание в нашей столовой, а обеды здесь сытные и вкусные.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
В фаворит моторс работаю техником-перегонщиком пол года. Оформили официально с самого первого дня, всё согласно законодательства, здесь с этим строго. Первых 2 месяца, честно, по зп было не густо, но вот с 3 месяца стал норм зарабатывать. Работа устраивает, коллектив тоже.
Отрицательные стороны:
Раньше не работал в таких крупных салонах и не был готов к такому количеству клиентов.
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
КОЛЛЕКТИВ - это главный плюс работы в колл-центре ФМ. Меня очень тепло приняли и вместе помогали разобраться как коллектив, так и начальство. Смены с 9:00 до 21:00, график 2 через 2. Клиентская база тёплая, холодных звонков нет.
Отрицательные стороны:
Сразу не понравилось, что даже имея опыт работы на аналогичной должности, мне нужно было пройти обучение.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Я устроился автомехаником в салон в Коптево полтора года назад. Остаюсь здесь, потому что с зп вопросов не возникает, платят как положено. Работаю сменами 2/2, беру подработки частенько. 2 раза ходил в отпуск, и отпустили, и оплатили без проблем. Питание в нашей столовой бесплатное.
Отрицательные стороны:
Работы хватает, платят хорошо, всё устраивает.
Подробнее>>