Компания КИНГ-ЛАЙН
татьяна:
Пять лет пользуюсь услугами компании и оставалась довольна,всегда все своевременно и без задержек.Операторы вежливые и внимательные,машины комфортные,водители аккуратные.Но последнее время впечатление испортилось ,т.к несколько раз ездила с водителем Дмитрием а/м белый Мерседес номер 944 и каждый раз одна и та же картина.Вместо того,чтобы развозить пассажиров по адресам он развозит заказы по своим знакомым.Крутимся по городу с левого берега на правый, по центру, тратим времени по часу , а то и больше.Это что за стол заказов??? Может быть это ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ???Дорога и так тяжелая,все устают и естественно хотят приехать домой пораньше.Пассажиры недоумевают, думают ,что их везут , а в итоге водитель бегает с коробками. Это что за неуважение к клиентам???Может быть ВАМ все-равно ,что клиенты будут ходить в другие компании ??
Ленинградская обл., Гатчина г., Чехова ул., д. 1, оф. 12
Подробнее>>