Отзыв : Клиника доктора Рогажинскас
Положительные стороны:
Почти год прошел после маммопластики, которую сделали мне в клинике Рогажинскас. За это время мелкие подробности уже стерлись из памяти, зато остался великолепный результат). Поставили анатомические импланты 315 мл, я изначально хотела больше, но теперь рада, что прислушалась к рекомендации доктора. Грудь аккуратная, очень гармонично смотрится).
Подробнее>>