Материа Медика — токсичная клоака
Отрицательные стороны:
Работал в Материа Медика с ноября 2022 по февраль 2023 в региональной структуре, город указывать не буду, чтобы людей не подставлять. Что могу сказать — за внешним фасадом “научно-исследовательского холдинга” скрывается типичная армия, где важен не результат, а умение держать рот на замке и сдерживать рвотный рефлекс от того, что творит местное руководство.
С приходом новой региональной директорши в нашем филиале началась натуральная война. Она сразу выстроила модель “все под контролем, а кто не подчиняется — вылетает”. Общение —...
Положительные стороны:
Да, больничный можно брать без бумажек. Иногда разрешают брать выходной без объяснений. Зарплата белая и без задержек, ДМС тоже был. Проводят конференции — и в этом, кстати, реально хороши. Вот тут не врут.
Подробнее>>