13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Профессиональные Комплексные Решения отзывы

Юрий:
Коротко: коллектив, руководство, условия работы. Длинно: своя кухня, обеды, еда. Это чертовски важно! Причём не какое-то хоючево из доставки "лишь бы было", а реально крутые и вкусные обеды. Трудится замечательный повар, который не только вкусно готовит, но ещё и как человек очень приятен. Удобные и комфортные условия работы. Мы можете попросить хоть пять компьютеров и десять мониторов и руководство вам их предоставит, если это реально поможет вашей работе. Свой спортзал. Когда весь день работал, вечером хочется выместить скопившуюся энергию. Есть и беговые дорожки, и штанги, и тренажёры, и даже боксёрские груши. Вымещайте от души! Руководство. Директор может позвать на разговор любого сотрудника. И не важно, кто ты: руководитель отдела или штатный "трудяга". Ты всегда имеешь право голоса, и можешь высказать почему что-то лучше или хуже. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ПКР, ООО Профессиональные Комплексные Решения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, молодой коллектив (в среднем 22-25 лет). К выполнению задач относятся очень требовательно. Заказчики в основном крупные компании и ответственность большая, поэтому нужно быть готовым к стрессовым ситуациям. Начальство специфическое, со своими тараканами, но в целом заботятся о сотрудниках и создают все условия для комфортной работы. Современный офис со всеми возможными удобствами. Компенсация культурных мероприятий Служебные автомобили Веранда с обогревателями и грилем Крутые корпоративы в офисе и за городом

Санкт-Петербург, Марата, 82

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ПКР, ООО Профессиональные Комплексные Решения - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Являюсь сотрудником компании, проработал здесь 2 года. Знаком с сотрудниками, кто работает уже по 7-8 лет. Ни одного негативного мнения от них о компании не услышал за всё это время и согласен с ними. Здесь всё делается "для людей" - большие столы, любая нужная техника, любое количество мониторов тебе поставят. Классные кофемашины, свой повар, кухня, столовая, всё оплачивает компания. Тренажерный зал, душ, автопарк для сотрудников - тоже плюсы. Отличный коллектив! Да, иногда, когда "горит" какая-нибудь задача - приходится перерабатывать. Но в какой компании (не считая бюджетных организаций) такого нет? Зато, если надо отпроситься по личным обстоятельствам - это без проблем. - Лояльное отношение - тренажерный зал - душ - повар, кухня, столовая, кофемашины, какао, бесплатное питание - оборудование рабочего места - коллектив - автопарк

Санкт-Петербург, Марата, 82

Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
1 1
Компания КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Гость:
Странно - я три месяца уже работаю и получаю вовремя свои деньги. Говорят, начальство иногда выбирает кого-то для премирования - пока не понял, что за премия такая. Вот задерживался - это да, но пока в курс дел входил, сложновато было, пришлось попотеть. А так очень внятная контора

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 33Ж, оф. 500

Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
1 1
Компания КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Гость:
Качество поставляемого оборудования очень плохое. Заказывали КРУН, привезли помятый, кое-как залепили, но все равно течет сильно.

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 33Ж, оф. 500

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ПКР, ООО Профессиональные Комплексные Решения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Серая зп,ужасное отношение к людям,постоянная текучка компенсация культурных мероприятий,собственный спортзал

Санкт-Петербург, Марата, 82

Подробнее>>

05.01.2021
2 2
Профессиональные Комплексные Решения


Отрицательные стороны:
За время моей работы (несколько месяцев) офис, в котором 40 с чем то человек, покинуло 10 человек... людей не остановил даже коронавирус и отсутствие работы... текучка огромная. Условия работы меняются на ходу: на собеседовании согласовывали одну зарплату и премиальную часть потом директор ставит перед фактом, что будет иначе. Деловой этики нет мат, швыряния предметами, звонки ночами, угрозы выговорами и увольнениями Подробнее>>

16.12.2020
0 0
ООО Комплексные решения

Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания в городе Москва. Никому не рекомендую даже идти на собеседование. Сначала будут все мило улыбаться и рассказывать о возможностях вашего роста и привлекательности деятельности в самой компании, а потом вас заставят ишачить как конь и мерзко втаптывать в грязь. Отношение к новичкам ужасное. Есть сотрудники, которые не церемонятся и общаются грубо как норма. Директора- это вообще сборище сплетников. Если вы красивая, то могут и оказывать знаки внимания, забыв резко о своей семье. Один из Генеральных по имени Андрей, вообще из грязи пришел, а мнит себя как будто значимая персона, но по сути пешка в руках основателях компании. При трудоустройстве, всегда говорят что отзывы писали только в далеком 2015-2017, когда были реально условия никакие, но поверьте и сейчас там не лучше, просто лишь научились это скрывать на первых этапах, но чем дальше тем хуже. ...

Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ООО Комплексные решения


Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания в городе Москва. Никому не рекомендую даже идти на собеседование. Обучение будет дистанционное, но уже на нем вы сможете почувствовать не особое желание Анны Вас обучить. Мило улыбается и больше ничего. Ну, а что тут сказать, выйти замуж за директора и стать сразу директором это проще всего. Если Вы ей не понравитесь, то она сразу вас сольет,

Россия, Москва

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
ООО Комплексные решения

Отрицательные стороны:
2. Минусов очень много и начинаются они с самого начала трудоустройства. Во-первых, у них нет никакой службы безопасности, поэтому набирают всех подряд. Также нет никакой службы персонала, поэтому на работу приглашает сам директор и потом он же расписывает на собеседовании о том, как у них все «здорово». Очень гордятся особенно тем, что один раз съездили в Турцию. В самой компании 3 ЮЛ лица и еще у каждого по ИП. Нужно это для того, чтобы проводить махинации и получать больше денег от клиентов. Клиенты кстати многие от них уже уходят. Во-вторых, трудоустраивает Вас женщина по имени Галя, которая делает все медленно и не всегда знает какие документы нужны. Увольняет, кстати тоже она и в последний день Вас отпустят не раньше 18 часов вечера, т.к. они этот день оплачивают и считают, что Вы должны отработать его в полном объеме. ...

Москва

Подробнее>>