Диалог-Конверсия
Отрицательные стороны:
Отчасти соглашусь с предыдущими комментаторами, насчет зарплаты - оклады чуть ниже чем в среднем по рынку, но учитывая доплаты, премии и прочее - выходят такими же. Эта компания точно не походит тем, амбициозен без оснований, не готов работать, но хочет по-быстрому нахапать денег.
Положительные стороны:
Проработав более года в данной компании могу с уверенностью утверждать, что для меня это одно из лучших мест. По существу: 1.Белая зарплата+13 зарплата+премии несколько раз в год 2. Соц пакет полный+ доплаты за транспортные расходы+бесплатные обеды+ доплата тем, кто не курит 3. Прекрасный дружный коллектив, дни рождения, праздники и поддержка новичков. 4. Возможность работать в серьезной крупной компании, ...
Москва
Подробнее>>