01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

27.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Соловьев Константин Михайлович - "профессионал" ответил за свои косяки

Отрицательные стороны:
Наконец-то мы можем выдохнуть! История с нашим бывшим руководителем, Константином Михайловичем Соловьевым, подошла к логическому завершению. Это же просто уму непостижимо, как человек, который должен был заботиться о компании, так нагло выводил из нее деньги! Мы, "Конвейеры АВИК", занимаемся серьезным делом – делаем и монтируем автомойки, оборудование для бизнеса. А тут такой "сюрприз" от собственного директора.Этот Соловьев, мало того, что убытков нам наделал на 680 тысяч руб., так еще и какой-то договор на опытно-конструкторские работы подсунул. Опытно-конструкторские работы, Карл! За что там 400 тысяч руб. было уплачено, до сих пор ...
Подробнее>>

06.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании АМТ ГРУП

Отрицательные стороны:
Кидалово по зарплате, обещали одну итог 2 раз меньше, а требования больше. Не советую туда идти инженерам-конструкторам
Положительные стороны:
Их теперь нет. Ранее советовал всем туда
Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Работали мы много. Платили достойно, никогда не было с этим проблем. Зарплата сдельная, сколько поставили, столько и получили. За качество спрашивали. Когда разбили стеклопакет, это вычли из ЗП. Но в целом работа хорошая.
Отрицательные стороны:
Не знаю, минусов на самом деле немного.
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Ушла из магазина по рождению ребёнка. Если получится-вернусь. Мне очень нравится у него работать. Спокойный серьёзный руководитель.
Отрицательные стороны:
Совершенно нет свободного времени
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Не врет и платит вовремя. Человек хороший. Но тупить у него не рекомендую. Честным и трудолюбивым сотрудникам у него хорошо работается. А вот идиотки с маникюром и губами у него воюти уходят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
Работа стабильная. Без обмана и мошенничества. Платит честно. Сотрудников уважает и ценит.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИП Разомазов Константин Анатольевич

Положительные стороны:
За 7 лет ни разу не задержали зарплату. Ни на одну копейку не оштрафовали. Руководитель честный. Понимает сложность работы. В трудные моменты помогал деньгами.
Отрицательные стороны:
В магазине очень большой ассортимент товаров, поэтому сидеть и отдыхать некогда.
Подробнее>>

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Спасские ворота

Положительные стороны:
Офис от метро недалеко, удобно добираться, условия хорошие, а часть задач вообще на удаленке выполняю. По зарплате – оклад, плюс еще процент за продажи, в принципе стандартная система мотивации.
Отрицательные стороны:
хотелось бы в офис 1-2 раза в неделю приезжать, я ведь прекрасно справляюсь с задачами.
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Косметическое объединение Свобода

Отрицательные стороны:
Работать с директором по маркетингу крайне сложно. Некомпетентность на каждом шагу – она не понимает, сколько времени реально требуется на выполнение задач, но при этом постоянно требует отчётов и устраивает бесконечные совещания, на которых обсуждаются не только рабочие вопросы,но и сплетни. Гибкости никакой: отпроситься невозможно, даже если есть уважительная причина. А вот сама она стабильно опаздывает и считает это нормой. Атмосфера в коллективе из-за неё напряжённая, и создаётся впечатление, что человеку больше нужен хороший психиатр, чем должность руководителя
Положительные стороны:
Известная фабрика
Подробнее>>