Космофарм
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Компания с белой зарплатой, удобным графиком и местоположением, с душевным директором и мотивирующей системой премий. В Космофарме можно расти , учиться, развиваться. Я уже молчу про такие вещи,как оплачиваемые ГСМ, не часто встретишь. Не понятно, что за негатив? Возмущения бывших лодырей ? В каждой компании есть люди,которые ничего не хотят делать,но требуют к себе внимательного, незаслуженно, ...
Москва
Подробнее>>