ТД Красный якорь
Положительные стороны:
Работаю здесь, в ТД Красный якорь, по своей специальности, как и хотел. Это большой плюс, когда занимаешься тем, что умеешь и что тебе интересно. Социальный пакет тут прямо очень хороший, это серьезно. Не просто обещают, а всё по-настоящему.
Вот, например, недавно дали путевку ребенку в отличный летний лагерь. И за нее нужно было доплатить буквально три копейки, это просто подарок по сравнению с тем, сколько это реально стоит. Очень сильно выручили. Еще есть ДМС, это тоже важно для здоровья, не...
Отрицательные стороны:
Ну, если честно, сложно укладываться в эту компенсацию по питанию, которую дают. Меню в столовой такое большое, там столько всего вкусного, постоянно хочется взять что-то лишнее или кусок торта какой-нибудь. В итоге тратишь больше, чем дают на обед. И еще в столовую иногда бывают очереди, приходится постоять. А еще я скучаю по корпоративам, раньше вроде были, а сейчас как-то поменьше их стало.
Подробнее>>