22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Работаю здесь, в ТД Красный якорь, по своей специальности, как и хотел. Это большой плюс, когда занимаешься тем, что умеешь и что тебе интересно. Социальный пакет тут прямо очень хороший, это серьезно. Не просто обещают, а всё по-настоящему. Вот, например, недавно дали путевку ребенку в отличный летний лагерь. И за нее нужно было доплатить буквально три копейки, это просто подарок по сравнению с тем, сколько это реально стоит. Очень сильно выручили. Еще есть ДМС, это тоже важно для здоровья, не...
Отрицательные стороны:
Ну, если честно, сложно укладываться в эту компенсацию по питанию, которую дают. Меню в столовой такое большое, там столько всего вкусного, постоянно хочется взять что-то лишнее или кусок торта какой-нибудь. В итоге тратишь больше, чем дают на обед. И еще в столовую иногда бывают очереди, приходится постоять. А еще я скучаю по корпоративам, раньше вроде были, а сейчас как-то поменьше их стало.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
2 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На Якоре все как положено и чуть лучше чем на огромных заводах. Ту на виду каждый и можно поговорить с начальством если есть вопросы. Соц пакет приятный. Зарплату выплачивают четко и без задержек. Все белое. Работы много. Могут предложить даже подработать помимо своей смены. Я обычно соглашаюсь. Завод один вроде такой на всю страну. Здесь работа будет всегда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На прошлой работе у меня даже свой верстачок стоял и чего мне надо я выточить мог. Здесь такое не прокатывает и дисциплина строгая. Работа непростая и силы в руках требует. Заказы у завода есть. Без денег сидеть не будешь. Все белое и официально. Если кто в кредитах то тут можно это дело поправить.
Отрицательные стороны:
Строго с техникой безопасности, но это, скорее, плюс.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Отрицательные стороны:
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Отрицательные стороны:
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Разговаривал с друзьями кто на производствах работает. Понял так что у нас на Якоре ситуация хорошая. Деньги платят, премии тоже, в отпуска ходим, больничные оплачивают. Как говорится все познакется в сравнении. Начальство лояльное если сам не наглец. А так все есть : спецовка, питание, медицина, детям подарки, бывают и праздники.
Отрицательные стороны:
Если сравнивать с другими заводами - тут все норм)
Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
А у меня батя еще тут работал) Даже фотки остались) Я то конечно думал что все как то иначе сложится. Но закончил колледж, сходил в армию и работать пришел на Якорь) Батя говорит, что все стало лучше чем в его времена. Зп вовремя, автоматы импортные, обеды бесплатные, страховки есть, движ корпоративный, все ровно)
Отрицательные стороны:
Не курорт, но условия нормас
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Красный якорь: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Проработал в компании некоторое время. Уволился. Понял, что за все время работы в компании меня настолько не ценили как сотрудника, начальство публично унижало, несколько раз в мою сторону сыпались завуалированные оскорбления. Рабочий день с 8 до 17, но требуют прихода на работу к 07:30, а ухода с нее не в 17, а чтоб ты работал как раб до талого, при чем за переработки тебе никто платить не будет. Плюсом ко всему этому придумали какой то непонятный kpi... за выполнение которого тебе либо будут платить зп, либо нет. А выполнил ...
Положительные стороны:
Нечего сказать...
Подробнее>>

12.06.2024
0 0
Красный яр

Отрицательные стороны:
Ложовый магазин, работников унижают не доплачивают, выдергивают с выходных.Работал в ночь, дают всю работу на ночь, а днем ходят ничего не делают. Директор полный отстой. Абсолютно не следит за порядком. Поймите, чтобы люди к вам шли нужно создать условия, что уж говорить об человеческом отношении к сотрудникам. Люди приходят к вам работать и они приносят прибыль, без них у вас бы нифигашеньки не было. Имейте уважение. Говорю конкретно о г. Абакан. По сей день там ничего не изменилось. Вообще печаль печальная.
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Отрицательные стороны:
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.
Подробнее>>