ТД Красный якорь
Положительные стороны:
В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Отрицательные стороны:
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.
Подробнее>>