15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
А что касается соцпакета - он появится после 26. 06. 13г. Следите за новостями.

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседование полно народу, просто поток. Заполняешь одну большую анкету, автобиографию, куча ненужных сведений, как будто в фсб работать идешь, а потом выйдет девушка, скажет мы позвоним и все. Очень жаль потраченного времени на эти ненужные бумажки, больше к ним ни ногой. Разумеется так и не позвонили.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ренат Егоров о работе в компании

Ренат Егоров:
Перешел сюда с профи.ру и остался доволен. У данного сайта отличная поддержка всегда перезванивает и отвечает на все интересующие меня вопросы. Очень большой плюс в отличие от профи-это то что всё основное на сайте бесплатно и мне как мастеру не надо отдавать 20% как это было на профи

Москва,

Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
сижу на профитеке уже год, отличный сайт с частными специалистами. Когда мне позвонили и предложили зарегистрироваться на этом сайте, я честно сказать подумала что это очередной лохотрон как профи.ру, а оказалось в полне достойный сайт частных объявлений хорошее менеджеры объяснили что к чему и что за это не чего с меня не возьмут, хотя очень странно я подумала какой им профит с этого ну решила рискнуть и не прогадала не чего не сняли а заказы полетели как сумасшедшие. Я если что грумер

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Денис ***** о работе в компании

Денис *****:
Отрицательные стороны:
Один обман который начинается на этапе собеседования, начинают врать про оклад и про должность, да и в общем не могут без ЛЖИ. Не важно на какую вакансию вы претендуете хоть на Экономиста или же на "продавца" обучение для всех там одно учим платформу рынка Forex Проходит обучение 1,5 недели с материалом который можно усвоить за сутки, потом теряете еще неделю в ожидании никому не нужного сертификата "испорченная бумага принтером" бла-бла-бла сдача экзамена (бред) и.т.д. Извиняюсь что вот так вот прервал свой комментарий но итог все же я напишу Итог: потерянное время в размере 3 недель, желание всех их там убить за это время, не полученная должность и продолжение развода для того что бы вы торговали на рынке Forex на их платформе и платили им комиссию не работая Кидалово !!!

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий Сергеевич о работе в компании

Дмитрий Сергеевич:
Отрицательные стороны:
Потерянное время, деньги и нервы . После прохождения обучения (если его так можно назвать) вы ничего больше не увидите, Они вас бесплатно обучают не для того что бы вы у них там работали , а для того что-бы вы просаживали свои деньги на их платформе и платили им комиссию за работу на ней. Вообщем если вы ищете работу то вам не в эту организацию так как просаживая свои деньги на позиции "Трейдера" вы не получите запись в трудовой экономист-аналитик да и денег вы там не получите а потеряеете свое время !

Москва,

Подробнее>>

26.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя 111 о работе в компании

111:
Отрицательные стороны:
Первое что бросается в глаза это " Офис" который разбит на 2 части 1-я часть находится в подвале без окон,2-я часть по жу ткому количеству коридоров подсобных помещений далее через улицу Вы наконецто попадает в БУХГАЛТЕРИЮ это такое помещение на отшибе здания. Далее ещё интереснее туалет находится практически на улице как мне объяснили нужно идти по коридору в котором зимой лежит снег.Сам кабинет довольно убогий. Главный бухгалтер Хохлушка с характерным ХЭ на этапе собеседовани не задала ни одного профессионально вопроса , а только разговор за ЖИСТЬ.... Ну и о самом главном о ЗАРАБОТНЙ плате которая в белую проходит только 12 тыров всё остальное налом. Ищут жертву уже больше месяца.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Фокин о работе в компании

Алексей Фокин:
Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Интервью проведено четко в рамках, не затягивают, все вопросы по существу. На следующий день уже получил обратную связь по вакансии. С соискателями агенство работает на высшем уровне executive search. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу и его помощнику Анне, за оперативную работу, достойное отношение к кандидатам.

Москва,

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Армия Спарты[править | править исходный текст] Основная статья: Армия Спарты Впервые спартанская армия упоминается в Илиаде. В трактате «Государственное устройство лакедемонян» Ксенофонт подробно рассказывает о том, как была организована спартанская армия в его время. Вооружение спартанца составляли копьё, короткий меч, круглый щит, шлем, панцирь и поножи. Общий вес вооружения достигал 30 кг. Тяжеловооружённый пехотинец назывался гоплитом. В состав спартанского войска включались и бойцы вспомогательных частей, чьё вооружение составляло лёгкое копьё, дротик или лук со стрелами. Основу спартанской армии составляли гоплиты, имевшие численность порядка 5-6 тысяч человек. Что касается конницы, то так называемые «всадники» хоть и состояли из граждан, способных позволить себе покупку и содержание лошади, тем не менее сражались исключительно в пешем строю в составе фаланги, составляя отряд царской гвардии численностью в 300 человек (именно этот отряд погиб в знаменитой битве при Фермопилах вместе с царём Леонидом).

Москва,

Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Агогэ (система воспитания)[править | править исходный текст] Основная статья: Спартанское воспитание Воспитание молодого поколения считалось в классической Спарте (до IV в. до н. э.) делом государственной важности. Система воспитания была подчинена задаче физического развития граждан-воинов. Среди моральных качеств упор делался на решительность, стойкость и преданность. С 7 до 20 лет сыновья вольных граждан жили в интернатах военного типа. Помимо телесных упражнений и закаливания, практиковались военные игры, занятия музыкой и пением. Вырабатывались навыки чёткой и краткой речи («лаконичной» — от Лакония). Все дети в Спарте считались собственностью государства. Суровое воспитание, ориентированное на выносливость, и сейчас называют спартанским. Существует миф, что отец должен был отнести новорождённого к старейшинам. Хилых, больных детей сбрасывали со скалы, а крепких оставляли. Ученые опровергли известный миф о том, что жители древней Спарты сбрасывали слабых и болезненных младенцев со скалы. Археологические раскопки, проведенные в районе ущелья, где, по легенде, убивали детей, позволили очистить древних лакедемонян от страшных обвинений. В действительности на этом месте казнили пленных и преступников, передает. Потратив пять лет на анализ человеческих останков, извлеченных из ущелья «апофеты», исследователи обнаружили, что среди умерших — юноши и взрослые мужчины

Москва,

Подробнее>>